На юге канадских скалистых гор в 144 километрах от Калгари, самого крупного города провинции Альберта, на высоте 1383 метров, расположился небольшой курортный городок Банф.
Банф является самым главным коммерческим центром национального парка Канады. Окруженный невероятными горными ландшафтами с ледниками, густыми хвойными лесами и живописными озерами, Банф не оставляет никого равнодушным. В нём уникальным образом сочетаются пляжи с идеальным песком, роскошные коттеджи, первоклассные рестораны и бурная ночная жизнь.
Реал-лайф (NC-21) • Канада, Банф • май 2018г.
14/05
Доброго и тёплого вечера вам, наши самые лучшие, неповторимые игроки форума и гости любимой игры!
Новости снова в эфире, о чём я с большой радостью сообщаю. Лето в самом разгаре, хотя на календаре по-прежнему май. И мне определённо есть, чем вас всех порадовать.
Очень счастлив рассказать о том, что форум продолжает развиваться, а наши ряды — пополняться. Это очень здорово! Желаю вам, друзья мои, вдохновения и новых, интересных идей, а также исключительно приятного общения друг с другом.
читать дальше
внешности и имена трудоустройство путеводитель нужные персонажи f.a.q.
AlejandroPatrickOliviaSamuel
Тёплый день, начавшийся с безоблачного утра, — что может быть лучше. Сегодня у меня был выходной, и я собирался распорядиться им вполне стандартно: сперва совершить неспешную пробежку вдоль берега озера, — своего рода ежедневный ритуал, правда, немного позже обычного, затем навестить своего давнего приятеля по коллежду, с которым не виделся пару месяцев, а вечером помочь Джеку на музейной конюшне с объездкой недавно приобретённого норовистого жеребца по кличке Граф. По всему рыжему Джеку на роду было написано жить долго, — он позвонил мне около семи утра, застав своим звонком за утренним кофе.
— Андреас, это сущий дьявол, а не не конь! Разнёс ползагона и ржёт, как одержимый. Ну вот что мне делать, а?
Голос парня дрожал, и мне показалось, что он был просто вне себя от отчаяния.
— Доброе утро, Джек, — мысленно прикидываю все возможные варианты усмирения гривастой бестии, — Для начала сам не носись по конюшне и успокойся, — чуть улыбаюсь, представляя себе картину маслом: рыжий, матерясь, на чём свет стоит, нарезает круги около загона, а бедняге Графу не остаётся ничего другого, как громко демонстрировать свой праведный гнев.
— Судя по тому, что я слышу помимо твоих слов, конь явно испуган. У него же изолированный вольер? Кобыл рядом нет? — на всякий случай уточняю.
— Нету. Ни одной. Они в другом помещении, — Джек сердито пыхтит, явно задетый моей репликой.
— Отлично. Попытайся понять, что испугало Графа.
— Не, ну я чё, телепат?! — рыжий едва ли не орёт.
— Не кричи, пожалуйста. Просто осмотрись. Постарайся говорить Графу ласковые слова и ни в коем случае не заходи в вольер.
Несколько минут выжидаю, слушая невнятные звуки, — очевидно, Джек пытается совладать с собой и сделать то, что я ему посоветовал. читать дальше

Maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Maple syrup » Passport office » Шаблон анкеты

Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumfiles.ru/files/0019/71/93/91238.png      Советы к заполнению     
Cоздать личную тему с анкетой можно в ЭТОМ разделе, название темы заполняется следующим образом: Name Surname, число лет.
Да, мы не просим выкладывать пробный пост, никакой ошибки нет.
Обратите внимание! Анкеты, выложенные с маркировкой "в процессе", "скоро допишу", "редактируется" и им подобные переносятся в архив без предупреждения.
В теме с анкетой (отдельными сообщениями) можно размещать отношения, хронологию, различные заметки и материалы по вашему персонажу.

0

2

Шаблон анкеты

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100
Имя внешности

[indent] Name Surname // Имя Фамилия

Место рождения: город, страна
Место работы: место работы
Семейное положение: холост / не замужем / в браке

[indent] Родственные связи: перечислите ваших ближайших родственников

[indent] «Любая цитата, характеризующая персонажа.»
float:right Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Mauris suscipit in tellus at pulvinar. Nullam vel libero rutrum, placerat ipsum eget, ornare sapien. Phasellus sodales volutpat dui nec placerat. Curabitur turpis arcu, tempor vel tortor non, tristique tincidunt dui. Fusce nec sollicitudin elit. Cras lobortis, augue a cursus dictum, orci diam eleifend est, ac posuere ante metus molestie libero. Ut ac risus laoreet, euismod massa sed, mattis augue. Nunc vitae interdum purus, et pharetra neque. Nullam consequat augue id est dignissim, quis ullamcorper nisi efficitur. Sed et urna eu risus porttitor pretium sed sed dolor. Sed dictum diam imperdiet, molestie erat in, efficitur sapien. Aenean ante velit, faucibus ac volutpat vel, feugiat ac metus. Morbi mattis finibus eros lacinia facilisis. Fusce dictum arcu in ligula tincidunt, et cursus diam fermentum. Donec nisi mauris, mollis vitae ipsum nec, rutrum feugiat arcu. Phasellus feugiat lectus non risus vehicula, non pretium justo scelerisque. In sed nunc placerat, faucibus quam sed, viverra tortor. Phasellus quis lobortis ante. Donec tristique rutrum euismod. Mauris mollis rutrum condimentum. Nulla scelerisque posuere consectetur. Fusce euismod tristique venenatis. Suspendisse luctus justo quis luctus elementum. Nulla elementum libero tempor ex tincidunt placerat. Pellentesque tempus vitae ante at semper. Fusce non rhoncus mauris. Integer porta sollicitudin rhoncus. Sed a ligula in felis tempor consectetur at quis augue. Sed sed ullamcorper justo, lacinia placerat neque. Donec felis massa, volutpat eu neque in, elementum consequat augue.

[indent] Связь с вами: любая связь

ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td width=20px][/td]
[td width=210px][align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
[size=10][font=Roboto Condensed]Имя внешности[/font][/size][/align][/td]

[td] [indent] [font=Playfair Display][size=24][b]Name Surname[/b][/size][/font] // Имя Фамилия

[font=roboto][size=12][b][color=#333333]Возраст:[/color][/b][/size][/font] дата рождения, возраст
[font=roboto][size=12][b][color=#333333]Место рождения:[/color][/b][/size][/font] город, страна
[font=roboto][size=12][b][color=#333333]Место работы:[/color][/b][/size][/font] место работы
[font=roboto][size=12][b][color=#333333]Семейное положение:[/color][/b][/size][/font] холост / не замужем / в браке[/td]
[td  width=20px][/td]
[/tr]
[tr valign=top][td width=20px][/td]
[td colspan=2] [indent] [font=roboto][size=12][b][color=#333333]Родственные связи:[/color][/b][/size][/font] перечислите ваших ближайших родственников

[align=right] [indent] [font=Georgia][size=16]«[/size][/font][size=10][font=Old Standard TT]Любая цитата, характеризующая персонажа.[/font][/size][font=Georgia][size=16]»[/size][/font][/align]
[img=float:right]http://placehold.it/100x100[/img] Текст анкеты, включающий биографию и характер. Сплошным текстом или по пунктам. 

[indent] [font=roboto][size=12][b][color=#333333]Связь с вами:[/color][/b][/size][/font] любая связь[/td]
[td  width=20px][/td]
[/tr]
[/table]

0

Вы здесь » Maple syrup » Passport office » Шаблон анкеты