На юге канадских скалистых гор в 144 километрах от Калгари, самого крупного города провинции Альберта, на высоте 1383 метров, расположился небольшой курортный городок Банф.
Банф является самым главным коммерческим центром национального парка Канады. Окруженный невероятными горными ландшафтами с ледниками, густыми хвойными лесами и живописными озерами, Банф не оставляет никого равнодушным. В нём уникальным образом сочетаются пляжи с идеальным песком, роскошные коттеджи, первоклассные рестораны и бурная ночная жизнь.
Реал-лайф (NC-21) • Канада, Банф • август 2018г.
внешности и имена трудоустройство путеводитель нужные персонажи f.a.q.
AlejandroPatrickSamuelOlivia
Дюк краем глаза наблюдал за девушкой. Она хозяйничала на кухне, уже совершенно расслаблено. Не вспоминая о том что ей было холодно, что пьяный дровосек испортил ей настроение. Как немного нужно для тепла. Она говорила о маме, о доме, о солнечной и теплой Италии. Интересно, каково ей тут, в холодной Канаде? Вероятно она скучает по дому особенно сильно.
— Десерт, должно быть, пальчики оближешь! — Дюк улыбнулся и аккуратно взял кусочек груши из салата, отправив в рот. — Божественно вкусно. И главное легко. Должен отдать вам должное леди, вы знаете толк во вкусной и полезной пище. Знаете, мне всю мою жизнь не хватало этих домашних праздников, когда за общим столом собирается вся семья. Рождество, Пасха, что еще празднуют в Италии? Признаюсь честно, не силен в ваших традициях. Каюсь и клянусь пробел восполнить. — он рассмеялся.
Паула не знала, что Дюк никогда не бывал на семейных праздниках, что у него и детства-то толком не было. А ёлку на Рождество он вообще никогда не наряжал. Не было смысла. И теперь, когда он вроде как осел в этом тихом месте, рассказы о семейных праздниках воспринимались им особо остро. Лосось был уже готов, как и молодые овощи. Дюк видел, что девушка уже таскает кусочки с тарелки. Она была голодна. Пора было ужинать. Мужчина поставил перед девушкой тарелку с сочным, ароматным стейком из лосося, овощами, политыми соусом и несколькими ломтиками сыра. Это была не та тарелка из которой Паула украла несколько кусочков. Девушке не стоило волноваться. Холдер не уважал рыбу, поэтому ему оставался стейк из мраморной говядины. Ну и жюльен. Дюк достал один для гостьи, а второй оставил другу. Ему и так сегодня досталась приятная компания. Хотя, может у Стива тоже была приятная компания, кто знает.
— Ужин подан леди, прошу вас.
Дюк поставил на стол стакан с приборами, достал еще бутылку вина и наполнил бокалы снова. Притушил свет, так чтобы он стал мягким, приглушенным. Он поставил на стол несколько свечей внушительного размера, чиркнул зажигалкой. Крохотные язычки пламени заплясали на кончиках фитилей, озаряя лица пары живым светом огня. Дюк поднял бокал, касаясь им бокала Паулы.
читать дальше

Maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Maple syrup » Police departament » Хочу в Канаду!

Хочу в Канаду!

Сообщений 211 страница 240 из 280

1

В данной теме мы даём полный простор вашему воображению, не ограничивая какими-либо шаблонами и правилами. Пишите всё, что считаете нужным. Желаем вам быть найденными! ♥     

0

211

Рискну, но не факт, что выйдет. О. Бендеры не мой типаж. Ну если разве заказы в командировках и отпусках....
Бывает и по работе надо кому-то объяснить правила игры - об этом чуточку подробней, если можно.
Вопросы:
- что, помимо, работы, в акции обязательно, а что можно сменить?
- на данного персонажа писать полную анкету, или можно упрощенную?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

212

Хот стар написал(а):

Рискну, но не факт, что выйдет. О. Бендеры не мой типаж. Ну если разве заказы в командировках и отпусках....
Бывает и по работе надо кому-то объяснить правила игры — об этом чуточку подробней, если можно.
Вопросы:
— что, помимо, работы, в акции обязательно, а что можно сменить?
— на данного персонажа писать полную анкету, или можно упрощенную?

От Бендера там лишь "сто и один способ относительно честного отъема денег у населения" )
Выбирайте имя, регистрируйтесь, и предлагаю дальнейшее обсуждение провести в лс. Особенно по второму пункту.
Имя и фамилия на Ваш вкус, рамки возраста достаточно широкие, внешность - желательно эту, но думаю, мы сможем подобрать и какую-то иную, если она Вам не нравится. Из характера важно, что для всех начальников он прекрасный помощник, дворецкий, и прекрасно знает, как обходить законы для собственной, в первую очередь, выгоды, и понимает, что пока мэр доволен его работой, будет проще жить.
Упрощённая акция действует на работников сферы туризма, гостиничного бизнеса.
На данного персонажа необходимо писать полноценную анкету.

0

213

Patrick Leroux, к вашим услугам

0

214

Забираю вакансию психолога (наконец-то :D)

+1

215

Hannah Grant,
И это очень здорово! http://s9.uploads.ru/VlBP8.gif

0

216

Hannah Grant, ураааа)

0

217

Внешность - Madison Davenport.
19 лет. Студентка колледжа.
По происхождению русская.
В Банф приехала 8 лет назад, вместе с матерью, которая познакомилась по переписке, а потом и вышла замуж за местного жителя.
В первое время очень удивлялась многочисленным вопросам и тем какие иногда странные представления о России были у её одноклассников. По-английски говорит хорошо, но когда волнуется, в речи прорывается заметный акцент. Не любит дождь и сырость, в такую погоду становится домоседом.
Спокойная милая девушка, способна выслушать, но первой в душу не полезет, равно как и не станет распространяться о собственных проблемах. А проблема у неё в последнее время одна, но очень серьёзная - Ника всё чаще видит события, которые должны произойти с людьми. И они происходят. Не предупредить о неприятностях нельзя, но когда девушка предупреждает, ей не верят. Замкнутый круг, из которого, как ей кажется, уже не найти выхода...

+1

218

Veronica Zima,
Доброго времени, мисс!  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3C.png
У Вас очень интересная задумка персонажа.
Очень рады приветствовать Вас на нашем форуме )

0

219

Alejandro Garsiya, благодарю.
Хотелось бы найти родственников со стороны отчима, а может быть и его самого - вдруг повезёт. ))
С ним - хорошие отношения, правда, называю не "папа", а по имени, потому что воспитывалась мамой и бабушкой, да и детское желание "чтобы был папа" прошло ещё до знакомства отчима и мамы.

0

220

Veronica Zima,
Можно написать черновики заявок на этих персонажей и опубликовать их вот здесь от своего аккаунта:
Ищу тебя. Наброски (заявки без шаблона)

0

221

Приветствую!
Нашёл ваш форум через РПГ-топ. Вы прекрасны.
Хочу единолично занять персонажа вот по этой заявке:
Ищу тебя. Наброски (заявки без шаблона)
Это возможно?

0

222

Paul Breitner,
С местным начальством я поиграла бы с удовольствием. Хоть и отвечаю сейчас не быстро - раз в неделю примерно.

0

223

Paul Breitner,
Доброго времени )
Благодарим за отзыв.

Персонажа для Вас я с удовольствием придержу )

0

224

Я пока в раздумьях
но если решусь
есть к кому пристроиться? с вероятностью возьму Мерил Стрип (25%) или Дженнифер Моррисон (75%)

0

225

OWL,
Доброго дня )
Обе внешности свободны.

Решайтесь, мы будем ждать )
А кем Вы хотите быть, хотя бы в самых общих чертах?

0

226

да, я видела, что внешности свободны
поэтому их и написала)
Дженнифер вижу владелицей какого-то небольшого заведения или врачом, мягкой, веселой, жизнелюбивой
Стрип вижу как Дьявол носит прада - волевая, сильная, строгая, не терпящая провалов

0

227

OWl,
Приходите обеими сразу )
Врачи нужны, волевые дамы - тоже.
Так что нет ничего невозможного ))
Плюс - акция на приём без анкет до 07.08.

0

228

меня акция, если честно, меньше всего интересует, я предпочитаю расписывать персонажа
двумя точно нет, только одним, но я не хочу идти в никуда, хотелось бы приткнуться к кому-то
мать\сестра\и т.д.

0

229

OWL,
Благодарю, очень приятно видеть потенциального игрока, который любит и умеет раскрыть персонажа во всей красе )
Надеюсь, наши игроки откликнутся на такое предложение.

Сестра заявлена в анкете у Дина:
Dean Collins

Если хотите, я с ним свяжусь и уточню более конкретно )

0

230

Ох, Мэрил, роковая женщина... *вздыхает*
В принципе, в какой-то степени такой я видел свою мать. Она англичанка, чопорная, холодная, всегда с иголочки и с надменным взглядом, которая любит больше всего себя и деньги. Если заинтересует вас такой расклад - буду рад видеть дражайшую le maman у себя в гостях.)

0

231

ии всем привет))
тут должна быть отменная мордаха, но её нет. поэтому, вот вам смайлик =)

Внешность зависит от выбранного сюжета и предпочтения соигрока.
Но из тех, что чаще беру: Николас Холт, Рами Малек, Яко ван ден Ховен, Simon Kotyk(потому что писать Саймон Котик рука не поднимается), Вил Тюдор, Чарли Хитон и Томас Деккер

Не могу и не умею писать заявки.
И так, я люблю активную игру, но реал всегда бывает внезапным, поэтому пост в день, максимум в два дня - это самое тру. Но, если мы упоримся и будем писать под наплывшим вдохновением по нескольку постов - я буду счастлив.
Внешности обсуждаемы, как сюжет и все.
Люблю играть драмы, экшн, ангст, движение, секс (а куда без него?). Быстро сохну за долгими разговорами ни о чем, наблюдение о том, как соигрок наливает в бокал виски на пару тысяч и все в таком роде. Сам пишу от первого и третьего, от 3к и до... Как пойдет. Но в среднем всегда выдаю около 5-6к символов.
Ну вот такими вот семимильными шагами пришли к сути. Персонаж в самом расцвете сил (23-27 годиков), институт остался давно позади, судьба у него не сказать, что уж такая удачная, родителей уже нет. Сам занимается всем, от продажи ворованных тачек, наркоты и торговлей информации, до развоза пиццы и работы в баре. Это из того, что мне нравится играть, а вот из того, что может в итоге выйти на свет из под моих пальцев, что будут рьяно бить по клавишам после обсуждения, может получиться что угодно.
В общем планируется что-то разнообразное, подвижное и даже капельку счастливое))
Ищу всех, но приоритет на возможную пару (парня).
В общем жду) надеюсь и верю))

0

232

ОКЕЙ_ГОГОЛЬ
Самого доброго дня! ))
Очень порадовала ваша исключительно искромётная заявка, а главное - желание активно играть ))

Окей_Гоголь написал(а):

Сам занимается всем, от продажи ворованных тачек, наркоты и торговлей информации, до развоза пиццы и работы в баре.

Думаю, всё это можно устроить.
Названные Вами внешности у нас, к счастью, свободны )
А другом/родственником/собутыльником Вас точно заберут ))

0

233

ОКЕЙ_ГОГОЛЬ
Привет-привет ))
Я вот, например, недавно сваял вот такую заявочку:
Хочу видеть
Внешка - менябельна, био - и подавно.

Другом заберу хоть завтра )
Да и пару тебе поищем, - есть вариант ))

Отредактировано Taylor Tate (2018-07-15 16:20:39)

0

234

ALEJANDRO GARSIYA, уыы) ну вот, собутыльник уже есть, а это, как известно на форумах, как театр начинающийся с вешалки) Уже хорошо)
TAYLOR TATE, аллоха) Эфраном сам играл, как он хорошо и образ) мм
заявка интересна, но я бы поменял род деятельности, немного, но если принципиально модельничество, можно оставить, и блоггерство я бы оставил, оформив его по-своему)
заявка на дружбу или на пару?)

0

235

ОКЕЙ_ГОГОЛЬ
Да кто им только не играл, - популярная внеха на ролках ))

ОКЕЙ_ГОГОЛЬ написал(а):

заявка интересна, но я бы поменял род деятельности, немного, но если принципиально модельничество, можно оставить, и блоггерство я бы оставил, оформив его по-своему)

Заявка примерная была, то есть всё менябельно, что душа пожелает )

ОКЕЙ_ГОГОЛЬ написал(а):

заявка на дружбу или на пару?)

На дружбу )
Но я знаю, кому можно предложить тебя парой. В ближайшее время с человеком свяжусь, если нужно.

0

236

TAYLOR TATE, свяжись) а я пойду по именам пройдусь, и форум погляжу, что доступно)

сорян за предыдущее соо, оно отправилось как-то само(

0

237

ОКЕЙ_ГОГОЛЬ,
Хорошо )
Осваивайся пока )
Зарегистрированному пользователю доступно гораздо больше )

0

238

ОКЕЙ_ГОГОЛЬ

ОКЕЙ_ГОГОЛЬ написал(а):

уыы) ну вот, собутыльник уже есть, а это, как известно на форумах, как театр начинающийся с вешалки) Уже хорошо)

Я Вам больше скажу, - у нас тут целый клуб любителей и ценителей выпивки )
Так что присоединяйтесь ))
Совместные хобби сближают )

0

239

Здравствуйте, дамы и господа!
Хочу попробовать поиграть на вашем форуме, пользуясь случаем и проводимой здесь акцией.
Понравился персонаж, завленный в посте №3 (заявки без шаблона, - владелец ночного клуба). 
Рассмотрю предложения о совместной игре.

0

240

Marco написал(а):

Здравствуйте, дамы и господа!
Хочу попробовать поиграть на вашем форуме, пользуясь случаем и проводимой здесь акцией.
Понравился персонаж, завленный в посте №3 (заявки без шаблона, — владелец ночного клуба). 
Рассмотрю предложения о совместной игре.

Оу,здравствуйте) я давно уже присматриваюсь к этой заявке, есть мысль для отыгрыш)приходите скорее к нам!

0

Вы здесь » Maple syrup » Police departament » Хочу в Канаду!