На юге канадских скалистых гор в 144 километрах от Калгари, самого крупного города провинции Альберта, на высоте 1383 метров, расположился небольшой курортный городок Банф.
Банф является самым главным коммерческим центром национального парка Канады. Окруженный невероятными горными ландшафтами с ледниками, густыми хвойными лесами и живописными озерами, Банф не оставляет никого равнодушным. В нём уникальным образом сочетаются пляжи с идеальным песком, роскошные коттеджи, первоклассные рестораны и бурная ночная жизнь.
Реал-лайф (NC-21) • Канада, Банф • октябрь 2018г.
01/10
Дорогие гости нашего форума!
Акция "Осенний призыв!" продлена до 01.11.
Просто выберите внешность популярного актёра или актрисы из нашего списка и зарегистрируйтесь на проекте.
Условия акции
внешности и имена трудоустройство путеводитель нужные персонажи f.a.q.
AlejandroPatrick

Maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Maple syrup » Police departament » Хочу в Канаду!

Хочу в Канаду!

Сообщений 301 страница 306 из 306

1

В данной теме мы даём полный простор вашему воображению, не ограничивая какими-либо шаблонами и правилами. Пишите всё, что считаете нужным. Желаем вам быть найденными! ♥     

0

301

Доброго времени, мистер Гарсия!

Alejandro Garsiya написал(а):

Оба варианта чрезвычайно интересны, поэтому я предложил бы Вам взять сразу двух персонажей.

Ого, а так можно? Не уверен, что это потянут мои старые кости. Давайте так. Я начну с первого перса, а в случае, если хорошо (ну, или плохо, всякое бывает) пойдёт, подтяну второго. Можно пока придержать мне имя MICHAEL REINER и внешность Тобиаса Моретти?

Да, писать буду редко, по несколько постов в неделю, потому что планктон.

0

302

Michael Reiner написал(а):

мистер Гарсия

Michael Reiner,
Можно просто Алехандро )

Ого, а так можно?

Мне понравились обе идеи, поэтому сразу же предложил их реализовать.

Давайте так. Я начну с первого перса, а в случае, если хорошо (ну, или плохо, всякое бывает) пойдёт, подтяну второго.

Конечно, как будет лучше для Вас.

писать буду редко, по несколько постов в неделю

Мне представляется, что это очень хороший темп ) Да и мы тут никого никуда не торопим.   

Относительно внешности маякните ещё здесь, пожалуйста: 
Дорога в Банф

0

303

Alejandro Garsiya, а в полицию даже бывшим полицейским нельзя заявляться? А то я написал квенту и понял, что как-то мне очень жаль калечить изначальный образ.

0

304

Michael Reiner, лично я буду рад человеку с такой внешностью.
Вижу у вас здесь написана идея пожарного, можно поинтересоваться, какие мысли о полиции и почему не нравится пожарная команда?

0

305

Patrick Leroux, потому что в сериале это полицейский, который живёт своей работой. Пожарным я могу его представить, но как в это играть, честно говоря, не знаю.

0

306

Только хотел написать: сдавайте меня в архив, не позволяет реал. Ладно, попробую совместить.

0

Вы здесь » Maple syrup » Police departament » Хочу в Канаду!