Банф является самым главным коммерческим центром национального парка Канады. Окруженный невероятными горными ландшафтами с ледниками, густыми хвойными лесами и живописными озерами, Банф не оставляет никого равнодушным. В нём уникальным образом сочетаются пляжи с идеальным песком, роскошные коттеджи, первоклассные рестораны и бурная ночная жизнь.
дом далеко. назад дороги нет. она соткана из воздушной перины. ведет в сказочную страну троллей и эльфов, обитающих на скалистых берегах. мысли среди облаков освобождаются от земных рамок. он смотрит в маленькое окно огромной белой птицы со стальными крыльями и растворяется в безграничном небе, сияющем золотистым светом. читать дальше
augustozzybriancain
реальная жизнь ♦ Канада, город Банф ♦ февраль 2018

maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » maple syrup » police departament » хочу видеть

хочу видеть

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

float:left float:left имя внешности на английском маленькими буквами
Пишем, что ждёте от человека с данной внешностью.

ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][/td]
[td width=84%][img=float:left]ссылка на картинку[/img] [img=float:left]ссылка на картинку[/img] [font=Playfair Display][size=24][b]имя внешности на английском маленькими буквами[/b][/size][/font]
Пишем, что ждёте от человека с данной внешностью.[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

float:left float:left charlie hunnam
Хочу забрать этого сногсшибательного мужчину своим пропавшим женихом. Медленно, но верно, на него пишется полноценная заявка, предполагающая секс, наркотики и рок-н-ролл. Ну, возможно, без наркотиков, но с большими неприятностями точно, потому что настоящая причина его пропажи связана с полицией и криминалом. Трепетно жду тебя  http://vk.com/images/emoji/2764.png

Отредактировано Phoebe McKinney (2018-01-19 16:35:12)

+4

3

float:left float:left katherine langford
Возможно, ученица старшей школы. Возможно, студентка или только окончившая университет девушка. Уверен, что очень живая, светлая и энергичная.

Отредактировано son (2018-01-12 21:23:17)

+3

4

float:left float:left kaya scodelario
19 лет. Сводная сестра. Меняет парней один за другим. Живёт с отчимом, мачехой, а раньше была в комнате по соседству с моим персонажем, пока он не сбежал к отцу.

Отредактировано son (2018-01-12 21:24:31)

+3

5

float:left float:left joe keery
Кто-нибудь, сделайте это и возьмите его.

Отредактировано son (2018-01-12 21:25:27)

+4

6

float:left float:left shelley hennig
Можно без лишних слов? Я просто вижу, что ваша героиня должна быть сильной, самодостаточной и готовой постоять за себя в любой момент.

Отредактировано son (2018-01-12 21:26:13)

+3

7

float:left float:left sophia lillis
Школьница (14-17 лет), классная подруга и человек, всегда готовый к приключениям.

Отредактировано son (2018-01-12 21:26:53)

+4

8

float:left float:left finn jones
Просто заберите его и будьте Железным кулаком! Финн хорош в мстителях и игре престолов, поэтому очень бы хотелось видеть его здесь прототипом Дэнни Рэнда. Сюжет придумаем, только приходите х)

+5

9

float:left float:left jack dylan grazer
Школьник, друг и просто крутой чувак, которого я очень жду. Приходи, и мы придумаем тебе отличную историю.

Отредактировано son (2018-01-12 21:27:39)

+4

10

float:left float:left shailene woodley
я обожаю Шейлин, и очень хотела бы видеть ее на проекте.
У меня есть идея для сюжета. Я игру обещаю, главное возьмите эту великолепную женщину себе, и я буду вас любить больше всех))

Отредактировано слойка (2018-01-14 17:16:22)

+1

11

float:left float:left aidan gillen
прекрасный мужчина в возрасте, приходи тебя тут санса ждёт заиграем!

+5

12

float:left float:left
sadie sink
Люблю рыжих, люблю Сэди и не знаю, будет ли у нас вообще плюс или минус, но точно знаю, что хочу видеть тебя здесь.

+5

13

float:left float:left saoirse ronan
С удовольствием заберу вас какой-то дальней кузиной, знакомой из старшей школы, приятельницей, которая готова тихо провести в клуб через чёрный вход. Придумать можно многое. Но если у вас персонаж готовый, обойдёмся и без моих идей. Самое главное — приходите.

Отредактировано son (2018-01-14 21:59:50)

+3

14

float:left float:left hannah marks
Хочу присутствия? хд Просто потому, что эта девочка слишком прекрасная, чтообоже. Если вам не страшен возраст немного за тридцать, вы можете быть той, с кем я пятнадцать лет назад столкнулся в больнице, и кто пихал меня выбираться в реальный мир, из дома, и с кем я, наконец, уехал из Банфа. Если страшен ну и ханна выглядит моложе хд, то вон школа, университет – whatever you like. Я просто буду чертовски рад видеть ее а форуме, и знаю, что не я один.

Отредактировано Dylan Addison (2018-01-21 12:18:42)

+2

15

float:left float:left michael fassbender
Тебя сложно не хотеть, чувак ! хд я бы предложил тебе пойти работать ко мне в школу, но вот вообще не настаиваю. Или психологи, мне кажется, из тебя бы вышел охуенный психолог, я вряд ли хожу к психологу, но, возможно, такой психолог – сработало бы отличной мотивацией начать хд или, о, работа психологом в школе, я буду сидеть на твоем столе и рассказывать о том, что эти лоботрясы опять натворили, а ты будешь подливать мне чай, а я возмущаться, что там опять нет виски. и да, можешь сетовать на мое пьянство, которого вроде нет, но вне школьное время и меньших степенях - вполне можно поискать со всем успехом. Приходи кем хочешь, я бы хотел как минимум классную дружбу с подколками, как максимум что-то незабываемое. В свою историю просвещу, школу добровольно принудительно покажу. Я классный, соглашайся.

Отредактировано Dylan Addison (2018-01-21 12:16:28)

+2

16

float:left float:left melanie martinez
ничего не предлагаю
просто хочу эту куклу.

Отредактировано Milo Jankowski (2018-01-31 21:43:56)

0

17

float:left float:left sam claflin
написала бы полноценную заявку когда-нибудь, но пока так. вижу его тренером по борьбе, который учит августину самозащите. а дальше как сыграемся, решим по ходу событий.

0

18

float:left float:left selena gomez
для нас с оли ты как луч света в темном царстве
наша совесть, наш мозг и здравомыслие
может быть ты единственная, кто любит нас на самом деле
ты - девочка, которую сильно обидели
девочка, которая нашла в себе силы ответить обидчику
а мы лишь немного помогли тебе в этом
всему виной та злосчастная вечеринка, которая объединила трех неудачников
//тут такое становление селены из образа в клипе bad liar в образ из клипа fetish & wolves
клипы желательны к просмотру
возможно вас они вдохновят, но сама гомес уже как вдохновляет
от нас с оливером вселенская любовь и обожание + различные приключения на жэпу
подробности сюжета насчет самого персонажа в лс (возможно там все не так просто)

для вдохновения

http://www.imageup.ru/img219/2985600/tumblr_orjtjj5mhl1tdt242o3_250.gifhttp://www.imageup.ru/img219/2985601/tumblr_orjtjj5mhl1tdt242o7_250.gif

+1

19

float:left float:left nat wolff
последний угол нашего дружеского лузерского прямоугольника, в который тебя занесло непонятно какими ветрами, ибо ты не лузер, не ботаник и не изгой; у тебя полно друзей и знакомых, в твоем доме каждые выходные проходят лучшие вечеринки, тебя не отчисляют из школы только лишь благодаря толстому кошельку твоего отца; ты любишь курить и пить, любишь упругие девчачьи попки и драйвить пьяненьким на подаренном папой авто;
+  ты совсем не разбираешься в людях
+ твои друзья лишь пользуются твоим удобным положением
+ ни одна девушка никогда по-настоящему тебя не любила
+ впрочем, как и ты сам
+ твои родители поздравляют тебя с днем рождения в год раза три и ни разу не попадают
+ ты топишь в алкоголи личные комплексы и стараешься не натыкаться на острые предметы в доме, ведь ты только полтора года назад перешел на травку, заменив лезвию на косяк
+ твои демоны пожирают тебя каждое утро, но каждую ночь ты снова убегаешь от них, хотя прекрасно осознаешь, что от себя никогда не убежать
+ на той злосчастной вечеринке ты узнал то, как по-настоящему относятся к тебе твои друзья и что они собираются кинуть тебя на серьезные деньги, сделав козлом отпущения

//подробности о сюжете можно узнать в лс, мы с оливером очень ждем тебя,
планировала сплести любовную линию между тобой и девчонкой сверху (селена гомес),
хотим собрать дружную и сплоченную команду, чтобы вместе бороться с обидчиками и устраивать себе проблемы, прожигать нашу молодость, искать смысл жизни, наслаждаться каждым днем и просто жить в этом сумасшедшем мире

Отредактировано Valerie Kills (Вчера 19:50:15)

0

Вы здесь » maple syrup » police departament » хочу видеть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC