На юге канадских скалистых гор в 144 километрах от Калгари, самого крупного города провинции Альберта, на высоте 1383 метров, расположился небольшой курортный городок Банф.
Банф является самым главным коммерческим центром национального парка Канады. Окруженный невероятными горными ландшафтами с ледниками, густыми хвойными лесами и живописными озерами, Банф не оставляет никого равнодушным. В нём уникальным образом сочетаются пляжи с идеальным песком, роскошные коттеджи, первоклассные рестораны и бурная ночная жизнь.
Реал-лайф (NC-21) • Канада, Банф • май 2018г.
14/05
Доброго и тёплого вечера вам, наши самые лучшие, неповторимые игроки форума и гости любимой игры!
Новости снова в эфире, о чём я с большой радостью сообщаю. Лето в самом разгаре, хотя на календаре по-прежнему май. И мне определённо есть, чем вас всех порадовать.
Очень счастлив рассказать о том, что форум продолжает развиваться, а наши ряды — пополняться. Это очень здорово! Желаю вам, друзья мои, вдохновения и новых, интересных идей, а также исключительно приятного общения друг с другом.
читать дальше
внешности и имена трудоустройство путеводитель нужные персонажи f.a.q.
AlejandroPatrickOliviaSamuel
Тёплый день, начавшийся с безоблачного утра, — что может быть лучше. Сегодня у меня был выходной, и я собирался распорядиться им вполне стандартно: сперва совершить неспешную пробежку вдоль берега озера, — своего рода ежедневный ритуал, правда, немного позже обычного, затем навестить своего давнего приятеля по коллежду, с которым не виделся пару месяцев, а вечером помочь Джеку на музейной конюшне с объездкой недавно приобретённого норовистого жеребца по кличке Граф. По всему рыжему Джеку на роду было написано жить долго, — он позвонил мне около семи утра, застав своим звонком за утренним кофе.
— Андреас, это сущий дьявол, а не не конь! Разнёс ползагона и ржёт, как одержимый. Ну вот что мне делать, а?
Голос парня дрожал, и мне показалось, что он был просто вне себя от отчаяния.
— Доброе утро, Джек, — мысленно прикидываю все возможные варианты усмирения гривастой бестии, — Для начала сам не носись по конюшне и успокойся, — чуть улыбаюсь, представляя себе картину маслом: рыжий, матерясь, на чём свет стоит, нарезает круги около загона, а бедняге Графу не остаётся ничего другого, как громко демонстрировать свой праведный гнев.
— Судя по тому, что я слышу помимо твоих слов, конь явно испуган. У него же изолированный вольер? Кобыл рядом нет? — на всякий случай уточняю.
— Нету. Ни одной. Они в другом помещении, — Джек сердито пыхтит, явно задетый моей репликой.
— Отлично. Попытайся понять, что испугало Графа.
— Не, ну я чё, телепат?! — рыжий едва ли не орёт.
— Не кричи, пожалуйста. Просто осмотрись. Постарайся говорить Графу ласковые слова и ни в коем случае не заходи в вольер.
Несколько минут выжидаю, слушая невнятные звуки, — очевидно, Джек пытается совладать с собой и сделать то, что я ему посоветовал. читать дальше

Maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Maple syrup » Police departament » Хочу видеть

Хочу видеть

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

float:left float:left Имя внешности на английском

Пишем, что ждёте от человека с данной внешностью.

ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][/td]
[td width=84%][img=float:left]ссылка на картинку[/img] [img=float:left]ссылка на картинку[/img] [font=Playfair Display][size=24][b]Имя внешности на английском[/b][/size][/font]

Пишем, что ждёте от человека с данной внешностью.[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

float:left float:left charlie hunnam
Хочу забрать этого сногсшибательного мужчину своим пропавшим женихом. Медленно, но верно, на него пишется полноценная заявка, предполагающая секс, наркотики и рок-н-ролл. Ну, возможно, без наркотиков, но с большими неприятностями точно, потому что настоящая причина его пропажи связана с полицией и криминалом. Трепетно жду тебя  http://vk.com/images/emoji/2764.png

Отредактировано Phoebe McKinney (2018-01-19 16:35:12)

+4

3

float:left float:left katherine langford
Возможно, ученица старшей школы. Возможно, студентка или только окончившая университет девушка. Уверен, что очень живая, светлая и энергичная.

Отредактировано son (2018-01-12 21:23:17)

+3

4

float:left float:left kaya scodelario
19 лет. Сводная сестра. Меняет парней один за другим. Живёт с отчимом, мачехой, а раньше была в комнате по соседству с моим персонажем, пока он не сбежал к отцу.

Отредактировано son (2018-01-12 21:24:31)

+3

5

пришёл

float:left float:left joe keery
Кто-нибудь, сделайте это и возьмите его.

Отредактировано son (2018-01-12 21:25:27)

+4

6

float:left float:left shelley hennig
Можно без лишних слов? Я просто вижу, что ваша героиня должна быть сильной, самодостаточной и готовой постоять за себя в любой момент.

Отредактировано son (2018-01-12 21:26:13)

+3

7

float:left float:left sophia lillis
Школьница (14-17 лет), классная подруга и человек, всегда готовый к приключениям.

Отредактировано son (2018-01-12 21:26:53)

+4

8

float:left float:left finn jones
Просто заберите его и будьте Железным кулаком! Финн хорош в мстителях и игре престолов, поэтому очень бы хотелось видеть его здесь прототипом Дэнни Рэнда. Сюжет придумаем, только приходите х)

+5

9

float:left float:left jack dylan grazer
Школьник, друг и просто крутой чувак, которого я очень жду. Приходи, и мы придумаем тебе отличную историю.

Отредактировано son (2018-01-12 21:27:39)

+4

10

пришла

float:left float:left shailene woodley
я обожаю Шейлин, и очень хотела бы видеть ее на проекте.
У меня есть идея для сюжета. Я игру обещаю, главное возьмите эту великолепную женщину себе, и я буду вас любить больше всех))

Отредактировано слойка (2018-01-14 17:16:22)

+1

11

float:left float:left aidan gillen
прекрасный мужчина в возрасте, приходи тебя тут санса ждёт заиграем!

+5

12

float:left float:left
sadie sink
Люблю рыжих, люблю Сэди и не знаю, будет ли у нас вообще плюс или минус, но точно знаю, что хочу видеть тебя здесь.

+5

13

float:left float:left saoirse ronan
С удовольствием заберу вас какой-то дальней кузиной, знакомой из старшей школы, приятельницей, которая готова тихо провести в клуб через чёрный вход. Придумать можно многое. Но если у вас персонаж готовый, обойдёмся и без моих идей. Самое главное — приходите.

Отредактировано son (2018-01-14 21:59:50)

+3

14

float:left float:left hannah marks
Хочу присутствия? хд Просто потому, что эта девочка слишком прекрасная, чтообоже. Если вам не страшен возраст немного за тридцать, вы можете быть той, с кем я пятнадцать лет назад столкнулся в больнице, и кто пихал меня выбираться в реальный мир, из дома, и с кем я, наконец, уехал из Банфа. Если страшен ну и ханна выглядит моложе хд, то вон школа, университет – whatever you like. Я просто буду чертовски рад видеть ее а форуме, и знаю, что не я один.

Отредактировано Dylan Addison (2018-01-21 12:18:42)

+2

15

пришёл

float:left float:left michael fassbender
Тебя сложно не хотеть, чувак ! хд я бы предложил тебе пойти работать ко мне в школу, но вот вообще не настаиваю. Или психологи, мне кажется, из тебя бы вышел охуенный психолог, я вряд ли хожу к психологу, но, возможно, такой психолог – сработало бы отличной мотивацией начать хд или, о, работа психологом в школе, я буду сидеть на твоем столе и рассказывать о том, что эти лоботрясы опять натворили, а ты будешь подливать мне чай, а я возмущаться, что там опять нет виски. и да, можешь сетовать на мое пьянство, которого вроде нет, но вне школьное время и меньших степенях - вполне можно поискать со всем успехом. Приходи кем хочешь, я бы хотел как минимум классную дружбу с подколками, как максимум что-то незабываемое. В свою историю просвещу, школу добровольно принудительно покажу. Я классный, соглашайся.

Отредактировано Dylan Addison (2018-01-21 12:16:28)

+3

16

float:left float:left melanie martinez
ничего не предлагаю
просто хочу эту куклу.

Отредактировано Milo Jankowski (2018-01-31 21:43:56)

0

17

float:left float:left sam claflin
написала бы полноценную заявку когда-нибудь, но пока так. вижу его тренером по борьбе, который учит августину самозащите. а дальше как сыграемся, решим по ходу событий.

0

18

float:left float:left selena gomez
для нас с оли ты как луч света в темном царстве
наша совесть, наш мозг и здравомыслие
может быть ты единственная, кто любит нас на самом деле
ты - девочка, которую сильно обидели
девочка, которая нашла в себе силы ответить обидчику
а мы лишь немного помогли тебе в этом
всему виной та злосчастная вечеринка, которая объединила трех неудачников
//тут такое становление селены из образа в клипе bad liar в образ из клипа fetish & wolves
клипы желательны к просмотру
возможно вас они вдохновят, но сама гомес уже как вдохновляет
от нас с оливером вселенская любовь и обожание + различные приключения на жэпу
подробности сюжета насчет самого персонажа в лс (возможно там все не так просто)

для вдохновения

http://www.imageup.ru/img219/2985600/tumblr_orjtjj5mhl1tdt242o3_250.gifhttp://www.imageup.ru/img219/2985601/tumblr_orjtjj5mhl1tdt242o7_250.gif

+1

19

float:left float:left nat wolff
последний угол нашего дружеского лузерского прямоугольника, в который тебя занесло непонятно какими ветрами, ибо ты не лузер, не ботаник и не изгой; у тебя полно друзей и знакомых, в твоем доме каждые выходные проходят лучшие вечеринки, тебя не отчисляют из школы только лишь благодаря толстому кошельку твоего отца; ты любишь курить и пить, любишь упругие девчачьи попки и драйвить пьяненьким на подаренном папой авто;
+  ты совсем не разбираешься в людях
+ твои друзья лишь пользуются твоим удобным положением
+ ни одна девушка никогда по-настоящему тебя не любила
+ впрочем, как и ты сам
+ твои родители поздравляют тебя с днем рождения в год раза три и ни разу не попадают
+ ты топишь в алкоголи личные комплексы и стараешься не натыкаться на острые предметы в доме, ведь ты только полтора года назад перешел на травку, заменив лезвию на косяк
+ твои демоны пожирают тебя каждое утро, но каждую ночь ты снова убегаешь от них, хотя прекрасно осознаешь, что от себя никогда не убежать
+ на той злосчастной вечеринке ты узнал то, как по-настоящему относятся к тебе твои друзья и что они собираются кинуть тебя на серьезные деньги, сделав козлом отпущения

//подробности о сюжете можно узнать в лс, мы с оливером очень ждем тебя,
планировала сплести любовную линию между тобой и девчонкой сверху (селена гомес),
хотим собрать дружную и сплоченную команду, чтобы вместе бороться с обидчиками и устраивать себе проблемы, прожигать нашу молодость, искать смысл жизни, наслаждаться каждым днем и просто жить в этом сумасшедшем мире

Отредактировано Valerie Kills (2018-02-24 19:50:15)

0

20

float:left float:left emma roberts

больше красивых подростков на форуме;
//need друзей и врагов

0

Вы здесь » Maple syrup » Police departament » Хочу видеть