На юге канадских скалистых гор в 144 километрах от Калгари, самого крупного города провинции Альберта, на высоте 1383 метров, расположился небольшой курортный городок Банф.
Банф является самым главным коммерческим центром национального парка Канады. Окруженный невероятными горными ландшафтами с ледниками, густыми хвойными лесами и живописными озерами, Банф не оставляет никого равнодушным. В нём уникальным образом сочетаются пляжи с идеальным песком, роскошные коттеджи, первоклассные рестораны и бурная ночная жизнь.
Реальная жизнь • Канада, Банф • апрель 2018
16/04
Выпуск новостей №10.
Muy buenas, наши доблестные сеньоры и прекрасные сеньориты! С большим удовольствием представляю вам очередной выпуск форумных новостей. Жизнь противоречива и непредсказуема, и в прошедшие полторы недели случались как не очень приятные события, как то зависание форума на целый день, так и весьма отрадные, — например, благосклонность самой природы, порадовавшей нас по-настоящему тёплой и ласковой весенней погодой. читать дальше
внешности и имена трудоустройство путеводитель нужные персонажи faq
AlexPatrickTony
«Какое-то время» крайне обнадёживало, но Бев нахмурилась, стараясь упомнить, что именно Маркус вписал в графу с предполагаемым диагнозом: у неё почти не было опыта, но что-то подсказывало, что с сотрясением мозга люди могут жить чуть дольше, чем «какое-то время».
Уэллс хочет было что-то ещё спросить, но замечает на себе внимательный изучающий взгляд и на мгновение теряется, ощущая себя под микроскопом. Она выгибает правую бровь в немом вопросе, чувствуя неловкое смятение.
— Скажи мне, что ты не новый интерн, ибо еще утром я помнил вас всех в лицо.
— Нет, я не новый интерн, — осторожно отзывается Бев, — К счастью. — она усмехается, когда смятение сменяется пониманием, а внимательный мужской взгляд — подобием улыбки, и отходит от палаты. Интерны ходят в белых халатах, а ей такой не полагался, — Меня зовут Беверли, и да, сегодня мой первый день.
Прошло всего несколько рабочих часов, а издержки роли новенькой, выражающиеся в постоянном повторении собственного имени, уже надоедали. Какой в этом смысл, если завтра его многие забудут?
Девушка послушно проследовала за мужчиной, изучая носы своих туфель, как провинившийся школьник. Но вины она не чувствовала, скорее — разочарование: суровый урок для первого дня. К счастью, Уэллс никогда не верила в сказки: мужчине за стеной помочь нельзя, чудес не бывает.
— Ты не переживай только.
Беверли принимает горячий стаканчик с напитком, хотя к кофеину во второй половине дня особой симпатии не испытывает, заботясь о собственном здоровье.
Обычно когда её просили не переживать, переживать хотелось ещё сильнее. Но объективно она понимала, что едва ли её эмоциональное состояние хоть как-то способно решить проблемы старика. Поэтому Уэллс концентрируется на лице мужчины, стараясь разглядеть на нём хотя бы минимальное отражение человеческого сострадания: неужели эта работа со временем действительно притупляет все чувства и подобные случаи — очередная будничная забота?
— Салем Ридж. читать дальше

maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » maple syrup » Police departament » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

в поисках кого находитесь     

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100
имя внешности

[indent] name surname // имя фамилия
место работы:  текст

[indent] общее описание:
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
[indent] › › › post scriptum: текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=20px][/td]
[td][size=24][font=playfair display][align=center][u]      [b]в поисках кого находитесь[/b]      [/u][/align][/font][/size]
[i][/i]
[/td][td width=20px][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=20px][/td]
[td width=210px][align=center][img]картинка 100х100[/img] [img]картинка 100х100[/img]
[size=10][font=Roboto Condensed]имя внешности на английском строчными[/font][/size][/align][/td]
[td] [indent] [font=Playfair Display][size=24][b]имя персонажа на английском строчными[/b][/size][/font] // имя на русском строчными
[font=roboto][size=12][b][color=#333333]возраст:[/color][/b][/size][/font] здесь возраст и дата рождения
[font=roboto][size=12][b][color=#333333]место работы:[/color][/b][/size][/font] здесь профессия[/td]
[td  width=20px][/td]
[/tr]
[tr valign=top][td width=20px][/td]
[td colspan=2] [indent] [font=roboto][size=12][b][color=#333333]общее описание:[/color][/b][/size][/font]
Здесь описание разыскиваемого персонажа & предполагаемые отношения.

[indent] [font=roboto][size=12][b][color=#333333]› › › post scriptum:[/color][/b][/size][/font] здесь пишите всё, что считаете нужным добавить [требования, заметки, при желании пример поста и тд.][/td]
[td width=20px][/td][/tr]
[/table]

0

2

В поисках любимого отца     

https://c.radikal.ru/c35/1801/52/953bdad28103.gif https://a.radikal.ru/a13/1801/d3/4404cece7a52.gif
Jason Beghe / Daniel Gillies

[indent] Имя на твой вкус и цвет, можешь даже фамилию другую
место работы: крупный бизнесмен, миллионер (миллиардер) сам решай, бизнес тоже сам можешь придумать)

[indent] общее описание:
Ты - мой отец. Со всеми вытекающими. Я не привязываю к себе игрока и персонажа, хочу лишь сказать, что в моем лице ты найдешь постоянного партнера и игрока, который не бросит и всегда поможет. У нас будут очень непростые отношения. А с моим парнем у тебя вообще чума отношения будут. Проще говоря, ты будешь знать его с его детства, знать его разгульный образ жизни, что он снимает телок голыми и вообще не отличается моногамностью. В общем, когда ты узнаешь, что мы вместе, будет взрыв.
А теперь немного о нас выдержками из анкеты:

Дочка богатенького папочки, который по ошибке начал баловать ее еще с рождения. Родилась в Америке, но в Канаду переехали в первый же год (после развода родителей). При всей своей избалованности (в основном, подарками и деньгами на оные) она всегда росла в рамках строгости: нельзя гулять после десяти, нельзя держаться за ручку с мальчиками, нельзя нарушать школьные правила, никакого секса до свадьбы, никакого курения, никакого алкоголя, никаких татуировок, нет наркотикам... Список запретов был весьма внушительный.
И неудивительно. Отец Лотты растил ее в одиночестве, так как мать девочки довольно рано бросила их, отсудив у него половину состояния. Ранее добрый и милый мужчина превратился в довольно жесткого и требовательного, что значительно улучшило его положение в бизнесе. То отсуженное состояние он давно уже вернул, еще и вдвойне.
В ответ на отцовские запреты в 16 лет Шарлотта взбунтовалась. Не знавшая до этого ни поцелуев, ни секса, она пошла в разнос. Беспорядочный секс, курение, алкоголь, плохие компании... и все это назло отцу, который, впрочем, действительно очень любил свою дочь и делал все это лишь для заботы о ней. Первую татуировку она набила тогда же. Сначала это были безобидные маленькие картинки, спрятанные под одеждой. В конечном итоге прятать их стало невозможно, так как одежда была все короче, а изображения все крупнее.
Новость отца не обрадовала. Лотта впервые в жизни в 18 лет получила ремнем. Но это не отбило у нее желание продолжить разукрашивать свое тело. Кроме того, одно из агенств предложило делать на ее коже любые эскизы совершенно бесплатно в обмен на любые фотосессии. Это ее устроило. И скоро первая пикантная фотография украсила обложку журнала и билборд на здании офиса компании.
Если первая тату отца не обрадовала, то полуголые снимки вывели окончательно. Это был второй и последний раз, когда Лотта получила ремня. Синяки не сходили месяц, она отказывалась приходить ночевать домой, не отвечала на телефон, общалась только с его сестрой, тетей Шей. Отношения с отцом прекратились на три месяца. Лотта не брала у него ни гроша, живя лишь на свои сбережения и заработки. Отец несколько раз находил ее в местах, где она жила, сменяя одно за другим, но домой вернуться убедить не мог долго. Он раскаивался. Обещал все на свете, лишь бы она вернулась.
И она вернулась. Не потому, что хотела получить все обещанное. А потому что любила его и понимала всю заботу. Он ведь растил ее один, без помощи жены. А тетя Шей жила слишком далеко для помощи и заботы, необходимой ребенку и подростку. Так что ему было сложно. И реагировал он остро. Особенно в бизнесе.
После возвращения жизнь наладилась. Отцу пришлось смириться с тем, что на теле дочери появлялось все больше изображений, волосы меняли цвет и длину, а о ее связях он и знать не желал. Но старался оберегать ее.
Руку он на нее больше не поднимал. Да и никогда бы не поднял, боясь потерять ее окончательно. Правда, говорят, что в бизнесе стал еще жестче, безжалостно разбираясь со всеми своими конкурентами.

[indent] › › › post scriptum: Мы найдем тебе и тетю Шей, и мою матушку в ненавистницы, и любимую женщину - все найдем, только приходи! Игрой обеспечим, залюбим. Графику, правда, подарить не смогу, так как ее я делать совсем не умею. Да у меня и фотошопа даже нет, чего уж там. Но мы найдем тех, кто ее сделает!
Пожалуйста, будь грамотным и адекватным, люби игру и персонажа. Смена внешности обсуждаема. Вообще многое обсуждаемо, я человек гибкий в этом смысле. Связью поделюсь в личку, освоиться помогу, можем даже еще одну дочку тебе забахать внебрачную - все, что душе угодно. Давай оторвемся в игре, а? Мне не нужен чопорный папаша. Он строгий. Но адекватный, в меру веселый. А иногда может и вставить кому-то по самое не балуй, если того требует ситуация.
Короче, приходи. А то я уж слишком разошлась.

Отредактировано Lotta Ethel (2018-01-19 00:21:21)

0

3

придержана

кукловод     

https://78.media.tumblr.com/5cadcd77bf1866611f40f4fd08a4f907/tumblr_p089ilqJ9b1w6f1yao9_250.png
billie eilish

[indent] karen lorelei vacht // карен лорелей вахт
место работы: фотограф / диспетчер пожарной службы / школьная медсестра (что угодно)

[indent] общее описание:

ломай рёбра

карен боится красивых мальчиков и темноты, скрипа дорожных колёс и лая соседской собаки. карен боится собственной крови, заболеть раком и потерять слух - бросается к страхам с ножом и спотыкается; брюхо вспорото, в глазах ужас и нервы выкручены под углом. встречаться с дьяволами лицом к лицу - бывшее кредо - пытается вывести очистителем, остаются жжённые пятна. карен боится и хочет всего, заводится от чувства опасности. адреналин бьёт по телу активизирующими разрядами: я живу, яживу, живуяживу. [ он сбивает себя о стенку, разгоняется до максимального, провоцирует агрессивную толпу ; карен поджигающая себя спичка нравится, карен нравится потакать ему (из-за тебя/никчёмно/привёл это ты/ну, давай, ударь меня/и как твоя мать не начала ещё пить?) ]
карен - его самопризвавшийся  п р о в о к а т о р, привет его прошлого, внутренний голос, обретший сущность, извлечённая из черепной коробки слабо контролируемая агрессия. карен - всё то, от чего он лечится. карен - всё то, что губит его.
нездоровая, расшатанная её психика и умение манипулировать и надавить (он перенимает её приёмы неосознанно и не сразу) оставляют в мозгу чёртову кровоточину. она не будет плакать, если он спрыгнет с крыши. она не будет рвать волосы и кричать (неизвестного молодого юношу нашли в дымящейся машине, его не успели спасти). она не будет чувствовать вину, от которой бухнет всё его тело - не почувствует н и ч е г о.
глупый мальчик, ненавидящий себя, а не мир.
глупый мальчик, тонущий в серых лужах.
страхи на чужом лице кажутся крайне забавными.
подползает как можно ближе, чтобы вложить динамит.
[ моэ глотает дым и садится в машину.
  моэ не чувствует скорости, силы давления.
  вперёд, ну же, дави!
  он (отчасти) - её гибрид.
  она дёргает за верёвочки и смеётся, когда его руки заламывают в психиатрической клинике.
  смеётся ему в лицо ]

[indent] › › › post scriptum: мне нужна карен для апогея заболевания моэ; мне нужна карен для того, чтобы push the limit, break the wall; мне нужна карен для создания полярности, уйдя от неясного плюса/минуса. чтобы пробраться под кожу и пускать нарывы и гной.
         п р и х о д и .
оставляй письмо с постом и прячь её, оживляй её.
         п р и х о д и.

Отредактировано Mohe Eastwood (2018-03-09 17:39:12)

+6

4

в поисках лучшей подруги     

https://78.media.tumblr.com/addd93ea61e8412da6801d292bbba6c5/tumblr_inline_orc9ckK44C1ub99qu_500.gif https://78.media.tumblr.com/2bf6e75dc8217fd85849ff328917c110/tumblr_inline_orc9c1abTP1ub99qu_500.gif
josefine frida pettersen

[indent] стефани/дженнифер // люблю длинные имена, но окончательный выбор за тобой
место работы: как хочешь, лично я вижу работающей официантом или в каком-то магазине, может посещающей пару курсов в колледже

[indent] общее описание:
"блондинам надо держаться вместе" - заявляешь ты мне в первый день моего пребывания в новом классе, бесцеремонно обрушиваясь по соседству. тебе целых девять лет против моих семи, у тебя смешные хвостики и плюшевый пенал с вышитой мордочкой зайца. в голове я называю тебя валькирией, потому что когда на перемене один из главных задир зажимает меня в коридоре, намереваясь показать, где место слишком умного мелкого, ты обрушиваешься на него, как смерч, лупя учебником. потом в кабинете директора я невинно хлопаю глазами и говорю, что не было у тебя в руках никакой книги, и что ты просто спасла меня, оттащив задиру, демонстрирую в качестве доказательства его вины синяк на плече - на самом деле я сам как следует впечатался в стенку. это было началом великой дружбы.
я в твоей комнате нервно мял одну из многочисленных игрушек, выжидая пока ты сделаешь тест на беременность. я забиваю на то что преимущество не на моей стороне, когда налетаю с кулаками на твоего уже бывшего, поспешившего слиться, едва только услышал о твоей беременности. я еду с тобой в соседний город на аборт. ты рыкаешь на медсестру, которая сверлит меня неодобрительным взглядом, что отец не я. ты выходишь из кабинета ещё бледнее, чем обычно, и по-моему слишком быстро. твои следующие слова звучат, как приговор - слишком высок риск осложнений и бесплодия в дальнейшем. врач не дал прямого отказа, но посоветовал хорошо подумать и возвращаться с твёрдым решением.
ты прекрасно понимала, что повлечёт за собой твой выбор, когда решила сохранить ребёнка. в маленьком городе такое происшествие смерти подобно. мы прошли и это. я перехватывал руку твоей матери, когда она замахнулась на тебя, и методично скидывал твои вещи в сумку, старательно не прислушиваясь к всхлипам из ванной. я знал, что тебе надо побыть одной. мои родители пытаются вправить мозги твоим, пока ты живёшь у нас, в школе начинают расползаться слухи. но ты держишься - валькириями просто так не называются. даже когда живот становится уже таким заметным, твоя голова всё ещё гордо поднята. на родах ты снова в соседнем городе, и там же оставляешь ребёнка на усыновление.
ты отрезаешь волосы и питаешь невероятную любовь к красной помаде, старательно избегаешь темы беременности, вроде как налаживаешь отношения с матерью, но явно уже не так доверяешь ей. в очередную вылазку на чердак, где я буду показывать тебе созвездия в телескоп, ты всё-таки сорвёшься и расскажешь мне всё, что тебя терзает внутри эти два месяца.
мы заканчиваем школу, и ты понятия не имеешь, что тебе делать дальше. у тебя есть мечта - вырваться из маленького города наконец, но ты понимаешь, что пока что у тебя для этого недостаточно ресурсов, поэтому остаёшься на месте, стараясь делать всё, чтобы эти самые ресурсы накопить наконец.

[indent] › › › post scriptum: очень жду и очень хочу, чтобы ты прониклась и полюбила её. я не фанат крайностей в персонажах, поэтому сделай её, пожалуйста, живой. только дружба, та самая, когда пройдены огонь, вода и медные трубы, и соглашение, что в сорок пять выйдем друг за друга, если всё ещё не найдём спутников жизни. пишу преимущественно от первого, до 6к, не против поболтать между делом в мессенджерах

Отредактировано Sebastian Madsen (2018-01-28 12:54:30)

+2

5

в поисках той, кто переворачивал мой мир   

http://i6.imageban.ru/out/2018/01/26/5aab061d8b88a70fa1c6fb243c6ef4b9.png http://i6.imageban.ru/out/2018/01/26/3e67d9762a2fcefc941bdc9d95fbb6c5.png
kimbra

[indent] Kimberly Tyler // Кимберли Тайлер
место работы: любое не иди, пожалуйста, в полицию! хд

[indent] общее описание:
Там, магия-магия, любовь-любовь. и все самые дурацкие воспоминания настигают всегда в Банфе, правда, весело, правда, магия? зачеркните город, уберите что-то из памяти

Кимберли – бывшая жена. Хотя, я бы зачеркнул слово и принес десяток других. Ким — та, кого Дилан носил на руках, те, в кого он крашнулся целиком и полностью и с кем собрал свой мир из осколков в витражный мир из цветного стекла.

черт, а теперь слишком слащаво.

Мне двадцать два, когда мы знакомимся, и во вторую встречу я уже роняю тебя в фонтан [нечаянно], а к концу первой — переношу на руках через лужи [намеренно, кажется, влюбился, вау].

Все закручивается быстро, сказочно, было громко, было сказочно, это носить на руках, это творить хаос, это раскрашивать мир смесью хаоса и сказкой: весной следующего года я делаю тебе предложение, в июле свадьба, а в октябре я бросаю очередной колледж и мы едем путешествовать, играть в клубах, смотреть новые города. и нам охуенно.

Мы расходимся красиво — с битьем посуды, с оскорблениями, также громко как сходились, только дольше, еще верим во что-то, сходимся и расходимся по пять раз на дню, громим квартиру, громим еще одну, целуемся еще больше, мы все разбиваем на такие осколки, что не собирается — и в какой-то момент признаем, что это конец. // ноябрь 2003 — осень 2005 rip

и снова громко

[indent] › › › post scriptum:

/// [х] Мы точно не общались как минимум первые несколько лет, а дальше могли столкнуться в Банфе, где я живу последние года четыре, могли столкнуться еще раньше где-то еще — там, ты придешь, мы, наверняка, определимся. Я хочу красивой динамики в прошлом, хочу много клевой драмы сейчас!... ой. это не заявка на отношения и давай все вернем хотя, об этом я тоже думал, но мы можем мутить очень клевые флэшбеки и сложные отношения сейчас ♥ в конце концов, ты всегда можешь упасть с того, что я теперь преподаю.

[х] Мне кажется, Ким подошла бы творческая специальность или как хобби: любовь к рисованию, или игра на той же флейте? Но я вообще не ограничиваю видение персонажа и as u wish.

[х] Хочу эту внешность и это имя!…   

[х] Мои отношения с первым лицом датируются как очень сложные, поэтому, если ты пишешь от третьего/второго и знаешь заглавные буквы – это очень классно.

из анкеты

[indent] « Сюрпризов не будет, капризов стол -
[indent] Сначала стулья, остальное потом.
[indent] Сначала любовь, - и вроде схема ясна.
[indent] С начала начать бы, с чистого листа.
»

Наверное, он влюбляется?
Не первый раз, но в первый, достаточно безумно. Первый, после того как пытается начать новую жизнь, как пытается делать первые, вторые, десятые шаги, не заглядывая под стол в поисках галлюцинаций. Они настигали и в менее подходящих местах, но операция, правда, не то помогает, не то эффект плацебо, но он работает на высший балл и можно жить. И кто-то учится ходить заново. Не верит, но учится, получается и он не задыхается на втором шаге, а падает с головой и носит на руках. Пользуется тем, что может подхватить Ким с легкостью на этих строчках, от того, как она возмущалась, от того как он поет ей серенады на гитаре — на той самой волне, где оба знают что это розданные роли, что им — лучше всех.

Весной он делает ей предложение, а в июле они играют свадьбу, и сказка продолжатеся.

Они решают переехать, и он в очередной раз бросает колледж, и льется алкоголь, льется музыка из взятой в охапку гитару, а они путешествуют, и это охуенно. За его тратами никто толком не следит, он не тратит миллионы, он не появляется перед глазами отца, у которого и так хватает забот. О смерти мачехи он узнает по звонку, и прекрасно понимает, что на похоронах он будет лишним. Да и ему плевать. Не плевать на Брайана, но тому будет тяжелее разбирать последствия его присутствия на похоронах, чем что-то третье.

Они живут в сказке. Он устраивает сказку. А она подхватывает и они разрисовывают этой сказкой все улицы, и небо вовсе не падает на этих моментах. Небо не падает. В какой-то момент падать начинает посуда, а вслед бьется осколками сказка, достигнув кульминации, и вовсе забыв уточнить в самом начале, что о, слушай, вы покупаете лимитированное по времени издание. Книга передернется пылью и рассыпется раскаленным песком через 00:00 секунд… о, послушай, это сейчас.

Наверное, они понимают это не сразу. Поэтому ссорятся еще месяц, второй, прежде чем расходятся, хлопнув дверьми, снося шаткие двери с косяка, распугивая птиц и сказочную дымку. Они сходятся и расходятся не меньше пяти раз, а то и больше, смотря что и как засчитывать. Мирятся так, что кажется, будто навсегда, а потом разбивают шаткое перемирие еще громче, ярче, красочнее. Так же красочно, как расписывали мир сказкой. Только краски в этот раз ведут к другим итогам.

Получается громко.
И начало и конец.

Отредактировано Dylan Addison (2018-01-26 14:11:54)

+4

6

не актуально

убей меня, если сможешь     

http://s7.uploads.ru/t/joznE.gifhttp://s8.uploads.ru/t/64Mxn.gif
ben barnes

[indent] имя на Ваш выбор
место работы: наёмник / двойной агент / палач мафии (профессия для прикрытия на Ваш выбор)

[indent] общее описание:
Это не простой человек. Он опасен, его агрессия и сила не знают границ. Он порвёт любого за вас - если вы его друг, и вам же порвёт эту глотку, если вы его предадите. Ему совсем не легко доверится кому-либо, ведь жизнь оставила на нём совсем не радужный отпечаток. Нет, он всё ещё так же привлекателен, сексуален и даже улыбается, когда ему этого хочется, но в его глазах нет той искры, что дана всем нам - живым людям.
Так было до встречи с Лорен. Вы встретились совершенно случайно: ты пришёл в ресторан с очередной пассией поужинать (а возможно потом и чуть большее), миссис Уиттмор сидела за одним из столиков и упивалась своим горем не проронив ни одной слезы. Мужчине стало интересно, что делает столь красивая женщина одна и ты к ней подсел. Дальше всё закрутилось, завертелось и вот вы уже в одной постели. На утро ты проснулся один - она оставила лишь запах дорогих духов, стикер с отпечатком красной помады и воспоминания о себе. Ты о ней вспоминал не часто, скорее и вовсе забыл, но в портмоне, под змейкой, лежал тот самый стикер.
По очередному заданию ты приезжаешь в Банф и в газете на первой полосе видишь её фото вместе с мужем. Ты бесишься, тебя злит, что она не свободна, что она замужем. Как так можно, ведь она такое творила в постели?!
Дальше я оставляю всё на вас. Пара из нас будет лишь на время, ибо Лорен нужны были от тебя только две вещи: эмоции, которые ей давно не даёт муж; и помощь в отмщении всё тому же мужу.

[indent] › › › post scriptum: Дайте ему жизнь, сделайте из него человека, мужчину, который очарован женщиной. Я даю вам почти полную свободу в плане био, описания и характера. Хочется страсти, интересной игры. Я помогу с любыми вопросами - отношения наши я представляю совершенно чётко. Никакие другие отношения с жителями не запрещаются)
Буду ждать, любить и ненавидеть. Ваша Лорен.

для вдохновения

http://j-p-g.net/if/2018/01/27/0430321001517078022.jpg
http://j-p-g.net/if/2018/01/27/0454847001517078022.jpg

http://j-p-g.net/if/2018/01/27/0351773001517078091.gif

0

7

в поисках самой горячей бабули     

http://funkyimg.com/i/2BJBi.gifhttp://funkyimg.com/i/2BJBh.gif
jessica lange

[indent] morgaine savage // моргейн савадж
место работы: шальная императрица

[indent] общее описание:
Эта булочка с корицей слишком прекрасна для этого мира.
Она трижды разведена и однажды даже вдова, у неё двое усыновленных детей и шестеро внучек. Всю жизнь она посвятила своему бизнесу - теперь её империя работает автономно, принося приличный доход. Моргейн - богиня, сошедшая на землю с небес. Ну, по крайней мере, такое впечатление она производит, когда появляется в кофейне или супермаркете в шикарном платье и тиаре. Она богиня, любящая жизнь и людей. Она богиня и кажется совершенно сумасшедшей, эксцентричной, беззаботной и неконтролируемой. Она может себе это позволить, когда уже не нужно круглые сутки тонуть в бумажках и деловых встречах. Умная, стильная и абсолютно вменяемая, Моргейн ненавидит скуку и отказывается стареть.
В один прекрасный день она подобрала на улице бомжа. Ну, капризы богатых неисповедимы, скажем так. Подошла, будто на светском рауте, и попросила проводить её домой. ТиДжей прижился у неё в доме то ли потому что Моргейн нравится, что у неё есть собственный диллер, то ли потому что индеец в доме не на шутку пугает её родственников, то ли потому что у неё умерла любимая собачка, а ТиДжея даже выгуливать не надо, если на улице плохая погода.
В общем и целом, ищу лучшую подругу - как-то так, да.     

[indent] › › › post scriptum: всё менябельно и обсуждаемо)

Отредактировано TJ Harris (2018-01-29 20:44:34)

+3

8

найден

i'll be watching you     

https://78.media.tumblr.com/bda444299f4142d93a74a48fd78c0948/tumblr_inline_okfvhxVgwH1twftwn_100.gif https://78.media.tumblr.com/4b3676bf442730f6c75569c22e240b46/tumblr_inline_okfvthDFI61twftwn_100.gif
henrik holm

[indent] your choice //
место работы: без неё или что-то неперспективное

[indent] общее описание:
в первую нашу встречу я очаровываюсь тобой целиком и полностью. как и большая часть присутствующих - у тебя обаяние и харизма бьют через край, и не улыбаться в ответ просто невозможно. а ещё умудряешься поддерживать любой разговор, заинтересованно слушаешь и даже возмущённо шипишь, когда меня перебивают. совсем не каждый готов вот так выдерживать мои рассказы о космосе. к утру соцсеть мигает оповещением о новой заявке в друзья. и нет, мы не пускаемся в длительные переписки, но иногда ты скидываешь мне фильмы, клипы, треки, куски книг, просто картинки, которые по-твоему мне подходят - это твоё восприятие людей, всё на ассоциациях - а я в ответ присылаю какие-то ссылки на статьи, и ты правда читаешь, даже просишь объяснить некоторые моменты.
когда мы пересекаемся у общих друзей в очередной раз, ты знакомишь меня со своей девушкой. она не нравится мне как-то сразу, но своё мнение я так и оставляю при себе. в конце концов, это меня вообще не касается. ни надменное выражение её лица, ни презрительно кривящиеся губы, ни явно мелькнувшая в глазах злость, когда тебя в порыве чувств обнимает знакомая. немного неприятно колет, когда вмешивается в наш разговор об очередных моих курсах и с такой противнейшей презрительностью спрашивает, как это вообще может быть интересным. но жалуюсь я только подруге, в конце концов мы с тобой даже не друзья, чтобы я озвучивал что-то. твой выбор и твоё дело.
но я не могу не видеть, как активно она тянет тебя вниз. это даже по соцсети заметно, и дело даже не в сошедшей в абсолютный ноль переписке. если раньше твоя страница пестрела как твоими постами с размышлениями, отчётами из интересных мест и фотографиями, так и любопытными перепостами, то теперь зрелище было удручающее. я всё ещё убеждал себя, что это вообще не моё дело. только эти заходы на страницу стали регулярными, я всё ещё надеюсь, хоть и сам не знаю, на что. и зачем мне это надо - тоже не знаю.
даже пока я в штатах, я всё ещё продолжаю наблюдать, привычка уже. не совсем, наверное, правильная и адекватная, но я не нахожу нужным рассказывать об этом кому-то, кто мог бы её так охарактеризовать, вообще кому угодно. да и я не люблю говорить что-то другим, если не могу объяснить это самому себе. вообще-то вокруг очень много интересного и того, о чём действительно надо думать, поэтому привычка становится механической. простой интерес, наверное, даже меньший, чем к последним открытиям астрономов.
в нашу последнюю встречу ты меня просто пугаешь - больше похож на тень от самого себя. впору доказывать на примере существование энергетических вампиров. когда мы оказываемся на улице вдвоём, и ты просишь рассказать что-нибудь про созвездия, которые видны сегодня особенно хорошо, я вроде начинаю, но как-то неожиданно и для себя спрашиваю, почему ты никак не можешь это прекратить. на мгновение мне становится страшно - такая неприкрытая агрессия мелькает в твоих глазах, и откуда же мне знать, что вовсе не на меня ты злишься. "потому что я не могу справиться сам" ждёт меня сообщение утром, и я вижу в этом просьбу о помощи.

[indent] › › › post scriptum: да, в пару. приходи, всё обсудим и решим, обменяемся постами - изначально в лс. пишу до 6к, преимущественно в первом. я очень за общение и обмен вдохновением

Отредактировано Alejandro Garsiya (2018-03-27 15:16:35)

+4

9

не актуально

связаны невидимой нитью     

http://s4.uploads.ru/lSPKX.jpg http://sg.uploads.ru/C3MKP.jpg
katherine langford

[indent] joy // джой
место работы: школьница

[indent] общее описание:
люди, говорящие о связи между близнецами и двойняшками - не врут и мы прямое тому доказательство. я не уверен ни в чём в своей жизни, кроме одного. ты всегда будешь рядом. я всегда буду любить тебя. ничто и никогда не сможет изменить этого. никто не сможет повлиять.
мы чувствуем друг друга даже на расстоянии, я тяжело выдыхаю и закатываю глаза, когда ты в очередной раз взволнованно спрашиваешь меня по телефону, мол, что происходит, пытаюсь соврать, говоря, что ничего и слышу это неизменное "тебе меня не обмануть, оззи уиттмор". и когда чувствую, что пытаешься врать ты - повторяю эту фразу за тобой, меняя своё имя на твоё. и это необъяснимо, но что-то внутри действительно колит и пытается вырваться наружу, когда ты не в порядке. я знаю, ты чувствуешь тоже самое.
джой, в жизни ты добьёшься всего, если не будешь врать самой себе. и я буду здесь, чтобы помочь тебе справиться со всем, что происходит в твоей голове, любую войну мы пройдём вместе. ничего никогда не бойся. я с тобой.

[indent] › › › post scriptum: мне просто нужна сестра. все подробности о персонаже обсудим в лс. главное требование - адекватность и желание. остальное прибудет. на форуме, кстати, есть наши родители, так что скучать не придется хд жду, надеюсь и уже люблю всем сердцем  http://vk.com/images/emoji/2600.png

+4

10

мой мелатонин     

http://s8.uploads.ru/t/ABRg0.gif http://sf.uploads.ru/t/vZ9gf.gif
melanie martinez

[indent] edelweiss day // эдельвейс дэй

место работы:

[indent] общее описание:
На Рождество Христово я встретил тебя у входа в церковь, чей порог ты так и не переступила. На Богоявление я отдал тебе последнюю сигарету, которую ты не начав бросила в грязную кашу из растаявшего снега и собачьего дерьма. На Крещение Господне я выебал тебя в туалете соседней забегаловки.

На следующее Рождество мы умерли в один день.

Ты была лишним человеком в этой стране, в этом городе, в этом доме. Ты сама себе рыла могилу лопатой, по которой текли слезы черные от тонн туши. Твои клюквенно алые губы постоянно лгали, и ты сама уже не верила им. Кто-то скажет, что ты сама виновата, придумав себе этот мир, в котором ты жертва, а они чудовища. Но твой стокгольмский синдром подводит тебя, он выдает тебя настоящую, нервно выбрасывающую ошметки грязи из своей души. Ты правда хотела спастись, но не смогла или не успела.

— Привет, ты еще жива? Я возвращаюсь. Займи мне денег.

Мы видимся раз в месяц и каждый раз, когда я смотрю на тебя, я знаю что воткну в тебя нож так глубоко, чтобы он достал до самого сердца. Но каждый раз я втыкаю в тебя только хуй, и потом часами вымаливаю прощения у Девы Марии. Она не прощает, она знает, что я изменю ей ровно через двадцать один день.

В это Рождество я не встретил тебя у входа церковь, но я точно знаю, что сегодня мы умерли в один день.

// все очень просто — я хочу убить своего персонажа и ищу компанию, чтобы сделать это как можно грязнее и трагичнее;
// если у тебя есть другие идеи по поводу внешности и имени, велком в лс обсудим, но знай, что я очень придирчив, ибо соигрок должен вдохновлять меня;
// не делай ей дохуя трагичную биографию, ибо мы обычные люди с до тошноты обычной жизнью канадских неудачников;
// это не совсем любовная линия, скорее нечто об эфемерной связи двух одинаковых полюсов магнита, более того я не горю желанием отыгрывать нцшные сцены, но если ты ох как будешь возбуждать, то почему бы и нет
// если ты идешь ко мне, то придется смириться/терпеть мат, грубость и злость, такой уж я человек

+3

11

моя рыжая марго     

http://www.imageup.ru/img219/2985908/tumblr_inline_mvsikfr37g1sqvzo8.jpg http://www.imageup.ru/img219/2985910/tumblr_inline_mvsik2msso1sqvzo8.jpg
amy adams

[indent] margaret waters //маргарет уотерс
место работы: преподаватель физики в колледже

[indent] общее описание:
марго, я совсем о тебе ничего не знаю.
только лишь то, что ты удивительно теплая, нежная и добрая. твои руки очень мягкие. и созданы, чтобы ласкать и оберегать. кажется,..нет, я точно хочу, чтобы моей мамой была именно ты. но увы, ты только младшая сестра моей матери.
мне нравится тебя обнимать. как олененок, лишенный родительской заботы, я утыкаюсь мордой тебе в плечо и примерно ощущаю, что значит слово семья. тебе это слово знакомо больше, чем мне.
как сестра слепо ушла за неведомой звездой славы, ты спокойно росла и становилась личностью среди любящих отца и матери. способный ребенок, трудолюбивый, ответственный, целеустремленный, между тем очень мягкий и нежный.
мы виделись с тобой лишь однажды, когда мы приехали в банф на похороны бабушки и деда. так получилось, что их жизни оборвались в один день. как и почему уже не важно. подобная потеря очень тебя огорчила, но не сломала.
сломало другое.
ты пережила смерть своего дитя. маленького сына. томми. такого же рыжего голубоглаза, как и ты сама. и причиной смерти стала твоя дурацкая вездесущая работа. быть ученым-исследователем и держать на уровне семейный очаг для тебя оказалось не легко. а выбрать что-то одно ты так и не решилась. последствия - сама знаешь какие. любовь всей твоей жизни, обвинив тебя во всем, пожелал разорвать все отношения. ты, в свою очередь, оставила лабораторию, кинула нахер все, что имело для тебя огромное значение, вернулась окончательно в банф и спокойно(?) зажила в старом доме, вместе с кларком(в честь бывшего мужа), огромной собакой, и скромной зарплатой преподавателя колледжа.
марго. пожалуйста, улыбайся чаще.
марго. все еще будет.
ты говоришь себе это каждое утро.
марго. а надо ли тебе все это?
любимая моя тетя.
твой кларк кент страдает так же, как и ты. позвони ему. он давно тебя простил.
если хочешь, я буду все это время держать тебя за руку.

[indent] › › › post scriptum: -для меня марго как вспомогательный персонаж,
то есть, в моей судьбе она играет роль, но не ведущую, поэтому у вас своя история, свое развитие и свои трагедии;
- имя и возраст обговаривается;
- насчет внешности готова выслушать ваши варианты, но маловероятно, что у вас получится меня переубедить, к тому же эми как нельзя лучше подходит под роль марго (рыжий цвет: важно!);
- по всем вопросам гостевая или лс, часто тут зависаю;

Отредактировано Valerie Kills (2018-02-09 15:51:32)

+2

12

актуальность уточняется

лучший друг (наверное)     

https://d.radikal.ru/d08/1802/1c/659fabd2e2a3.gifhttps://b.radikal.ru/b11/1802/19/aeb808562285.gif
sebastian stan

[indent] your choice // на ваш выбор
место работы: хоккеист (центрфорвард/нападающий Calgary Flames)

[indent] общее описание:

hit me with your best shot,
why don't you hit me with your best shot

всё начинается с вражды. открытого, неприкрытого ничем даже на льду соперничества.
нам не за что было бороться, нам нечего было делить, но как наглый и молодой игрок в команде ты всегда старался занять место невидимого капитана в раздевалке. ты отказывался подчиняться здешним законам, потому что в Нью-Йорке ты был легендой штата. нам обоим было плевать, что буква "К" нашита на свитере другого игрока, мы оба всегда знали – команду может завести только тот, кто выкладывается на сто процентов и ждёт этого от других. не за фамилию на спине, а за символ на груди. и вгрызались за это зубами, не понимая, что это можно делать вместе.

команда заключила с тобой контракт в 2010 году, восходящая звезда юниорской лиги в тот период, как никогда, была нужна стрямещемуся вниз по таблице клубу Калгари, пять проигранных игр подряд изрядно взбешивали болельщиков, и атмосфера накалялась постоянными  стычками в раздевалке. никто не хотел слушать установки тренера, все тянули одеяло на себя и хотели поскорее сбежать как крысы с тонущего корабля. естественно, тебя принимали за сумасшедшего за то, что ты согласился на этот "изначально пропащий двусторонний контракт".

тебе же было всё равно, где играть. тебе просто хотелось чувствовать рёв хоккейных болельщиков, коих в Канаде было столько, что любому молодому игроку могло бы снести крышу. тем более, повальное большинство из них были девушками.

мы рвали и метали на тренировках так, что тренеру периодически срывало горло. некоторые твои шайбы я так и не смог взять, но зато какое удовольствие доставляло видеть на твоем лице хмурую мину, когда тебе так и не удалось меня обмануть. мы оба оправдывались, что отрабатываем приемы соперников, но зайдя в раздевалку после матча, начинали орать друг на друга так, что все остальные просто мечтали вовремя смыться в душ и не слышать наших ругательств. в один момент перед тренером просто встал выбор: искать способы нас сыгрывать или убирать кого-то из команды.

here we go again,
we are sick like animals, we play pretend,
you're just cannibal, and I'm afraid I won't get out alive

ему так и не пришлось применять своего дипломатизма. всё решила игра в Ванкувере, точнее, ресторан после неё.
мы проиграли. я пропустил четыре шайбы, вы забили только три. и по твоей старой схеме нападающего, был виноват не вратарь чужой команды, не перетасованные пятерки игроков, а моя "хреновая травма", который ты меня попрекнул. хоккеисты пьют мало, но бывают моменты, когда нервы команды не выдерживают. и мы всей дружной толпой забурились в бар недалеко от гостиницы.

– две шайбы точно были твоими, чисто твоими. ты о чем замечатлся, когда на тебя летело два нападающих?
– а ты мог бы легко закинуть четвертую в девятку. он почти был открыт, и защитники были на другом конце поля, ты куда смотрел?

дело дошло до драки. мы измазывали кровью рукава рубашек, рвали джинсы на коленях, катаясь по полу, сносили телом другого бутылки со стола. о нас потом писали газеты, но успокоившись и тяжело дыша, мы по традиции просто дружно заржали под ошарашенные лица разнимавших нас со-командников. нам нечего было делить, мы действительно могли заряжать своей неистраченной на вражду энергией хоккеистов вокруг. только поняли это только через семь долгих месяцев.

после этого нас было не разнять. описав все преимущества банфа, существующие на пальцах двух рук, я уговорил тебя снять здесь квартиру. после никогда не спящего Нью-Йорка и шумного Калгари, ты нашёл здесь что-то, подвластное одному тебе. мы изредка напивались в местных барах, тренировали друг друга как могли и часто забирались в глухие леса канадских гор, чтобы испытать собственный организм на крепость.
именно ты познакомил меня с Келли, моей будущей женой, на той вечеринке. именно ты откачивал после того, как я забил на пару тренировок после бракоразводного процесса.

here we go again,
I feel like chemicals kicking in,
it's getting heavy and I won't run and hide

не думаю, что смог бы описать отношения, сложившиеся за эти годы, одним словом. и мне кажется, они меняются в какую-то неподвластную мне сторону.

[indent] › › › post scriptum: вырисовалась у меня вот такая картина в голове.
немного сырая идея, из которой после 2011 года, по факту, можно лепить всё, что угодно. вплоть до слэша.
и я очень смутно верю в то, что кто-то заинтересуется ролью хоккеиста, но чем чёрт не шутит!
в общем, после регистрации можно прийти ко мне в лс и обсудить.
желательно с примером поста. на мои здесь пока не смотрите, разыгрываюсь после долгой спячки и ищу своё вдохновение.
возможно, как раз, в вас.

0

13

найден

Заноза в сердце и новый смысл моей жизни     

https://d.radikal.ru/d18/1803/cd/bb60d25b0086.gif https://a.radikal.ru/a24/1803/1f/bb96117e8086.gif
keanu reeves (!)

[indent] whatever you want // какое захочешь
место работы: любое, - от бармена до продавца в магазине

[indent] Общее описание:
Изначально ты - сын богатых родителей, родился где-нибудь в Европе, там же и провёл большую часть своей развесёлой и ненапряжной  жизни. Мы познакомились на одной из многочисленных вечеринок, на которых тусила "золотая молодёжь". Каким ветром нас обоих туда занесло и попутным ли, решим, как только придёшь. Сначала мы просто одноразово переспали по принципу: "ты - привлекателен, я - чертовски привлекателен, так чего зря время терять?"© И вроде бы эпизод - проходной для обоих: забить и забыть, да вот не тут-то было...

Примерно через год мы снова пересекаемся, - в Банфе, но уже в совершенно иных ипостясях, далёких от недавней "мажорности". Прости, но я, скорее всего, и не вспомню тебя, - мало ли было в жизни востребованной, успешной модели таких одноразовых парней? Во всяком случае сразу не вспомню. Однако, твоя память окажется много лучше, - тогда я умудрился крепко запасть тебе в душу.

Ты захочешь стать мне другом, хотя сам окажешься сейчас, скажем прямо, в очень говённой ситуации: без родительских денег, без поддержки друзей и родственников, работаешь - кем получилось. Да и я, увы, вернулся в родной город отнюдь не развлекаться, как было раньше. Ты захочешь стать ближе и останешься в моей жизни её самым главным смыслом. Согласен? Потому что только вместе мы сможем справиться с любыми капризами судьбы.   

приницпиальны лишь два момента: внешность и то, что ты идёшь ко мне в пару,  остальное - ограничено только твоей фантазией; огромных постов не нужно, как и спидпостинга, - играй в своё удовольствие и не пропадай, пожалуйста, в никуда.

Отредактировано Taylor Tate (2018-03-10 19:41:51)

0

14

Конкурентка, соперница, взаимное горячее желание     

http://vseotzyvy.ru/media/cache/38/6e/386ed0ad8fe7ae5be350504db55d5291.jpg https://l-userpic.livejournal.com/125594573/70424224
what do you like

[indent] Имя: любое, на твоё усмотрение // см. выше
место работы: порноактриса

[indent] общее описание:
Ищу прекрасную даму для совместной работы и бесконечных скандалов. Ты - моя непримиримая соперница, конкурентка и партнёрша. О нет, мы не всё время собачимся, киска. Когда выпиваем вместе, можем даже вполне по-дружески друг друга подкалывать. Но вне съёмочной площадки и на трезвую голову всё становится ещё интереснее: мы яростно ненавидим и одновременно страстно хотим друг друга!
В каком жанре работаем? М, ну это же очевидно, - лесби секс-поединки (активная + активная). Можем таскать друг дружку за волосы, отвешивать звонкие и болезненные пощёчины, что-то более жёсткое, - как часть работы и съёмок.           
[indent] › › › post scriptum: Чем твой персонаж будет еще заниматься, кроме игр со мной и наших споров и выяснений, - полная свобода.  Выбирай, пиши, твори, шипи! Очень жду свою злую кошечку!

Примерные внешки, но именно эти - не обязательны!

Mia Li (азиатка)
https://www.faponix.com/contents/albums/main/300x500/6000/6984/109484.jpg
Ana Foxxx (негритянка)
http://funkyimg.com/i/2Dsin.jpg
Layton Benton (мулатка)
http://pornvalleymedia.com/wp-content/uploads/2016/03/Layton-Benton0308tw.jpg
Peta Jensen (белая)
https://i.pinimg.com/736x/35/5c/31/355c3135224a1cee5f96d1b1a8821fac--dog-bowls-dog-food.jpg

0

15

найден

Вновь избранный мэр города     

http://ddstv.fr/galerie/albums/userpics/10001/thumb_HughJackman-100-008.jpg https://d.radikal.ru/d28/1803/56/55c7e53d031b.png
christian bale, hugh jackman, richard armitage (вариативно)

[indent] Имя персонажа: на ваше усмотрение
Место работы: мэр Банфа

[indent] Общее описание:
Характер - противоречивый, представляет собой сложный коктейль из интеллигентности, доброжелательности (если ему это выгодно), хладнокровия и расчётливости. Уверен в себе, имеет чёткие жизненные установки, главная из которых - всем своим видом воплощать известные добродетели, при этом он может быть циничным и жестоким, умело интригует и далеко не всегда действует, исходя из гуманистических побуждений.
Всегда неизменно спокоен, уравновешен и вежлив, прекрасно знает, с кем и в какой манере общаться, и для каждого "контингента" эта манера общения особенная. Никогда не позволяет себе опускаться до истеричности, хотя порой грешит помпезным словоблудием, всегда пребывая в выбранном образе. Легко сходится с разными людьми, однако не выносит хамства, фамильярности, не терпит панибратства. Тем не менее, он достаточно дипломатичен и обладает отменным чувством юмора. При этом амбициозен, азартен и честолюбив.
Прекрасно умеет держать собственные эмоции под контролем и крайне редко даёт волю чувствам. Он - интеллектуал-рационалист, прагматик и логик, обладающий аналитическим складом ума. Проницателен, прекрасно разбирается в людях, является отличным физиономистом, требователен и строг не только к коллегам по работе, но в первую очередь - к себе самому. Весьма избирателен в выборе друзей и знакомых. Завоевать его доверие очень нелегко, а уважение - ещё сложнее. Он со скрытым презрением относится к любым проявлениям человеческих слабостей, хотя весьма терпим к мелким недостаткам других. В критических ситуациях проявляет завидную выдержку и хладнокровие. Неизменно пунктуален, обязателен и педантичен, внутренне дисциплинирован. Обладает талантом искусно управлять людьми, не брезгуя манипулировать теми, кто, как он считает, не способны действовать самостоятельно. Что касается рабочих моментов, он абсолютно нетерпим к некомпетентности и дилетантизму подчинённых.
Желательные особенности.
Респектабелен, элегантен, несколько пафосен, но это отнюдь не портит его. Внешность - располагающая, такая обычно бывает у известных политиков популистского типа, для которых их публичность - нечто вроде постоянного амплуа. Чаще всего на его холёном лице вы можете увидеть едва заметную улыбку джентльмена элитного клуба, - чуть ироничную, но ни в коей мере не отталкивающую.
Харизматичен. Тщательно заботится о своём внешнем виде и поддерживает хорошую физическую форму. В одежде предпочитает классический стиль, дорогие деловые костюмы консервативных тонов и оттенков.
Обладает примечательным голосом - приятным баритоном, неизменно привлекающим внимание, к тому же он весьма интересный собеседник с широким кругозором и разносторонними интересами.
О его улыбке.
Цена её невелика, поскольку улыбка часто фальшива, особенно с недоброжелателями и представителями СМИ.
Он практически никогда не бывает искренним, поэтому злые языки поговаривают, что для него есть лишь три ценности: власть, деньги и удовольствия. Впрочем, стоит ли верить слухам и досужим сплетникам?
Об удовольствиях.
На них остановимся подробнее. Крепкие сигареты, столь же крепкий, дорогой алкоголь (виски, текила, ром, абсент, коньяк), хорошая европейская кухня, конные прогулки и секс, коего не бывает много (иногда - групповой) - без привязанностей, обязательств и прочего романтического бреда. Бисексуален. Его личная жизнь тщательно скрыта от посторонних глаз, хотя утечки информации всё же периодически бывают, что не удивительно.
[indent] › › › post scriptum: имя, фамилия, семейное положение, наличие детей, прочие привязанности, - на усмотрение игрока. Приходите, мы очень Вас ждём!

варианты внешности

https://c.radikal.ru/c21/1803/f2/0b782aabc798.pnghttps://d.radikal.ru/d12/1803/f8/7c2148e145a9.pnghttps://a.radikal.ru/a33/1803/29/b6a7b111742c.png

0

16

ты ничто иное, как видоизмененный углерод

http://www.imageup.ru/img64/3008298/tumblr_inline_p4bvskcmgf1rihseq_500.gif http://www.imageup.ru/img64/3008299/tumblr_inline_p4bvtvziap1rihseq_500.gif
joel nordstrum kinnaman

[indent] ulrich konwald // ульрих конвальд (носит прозвище кай//kai)
место работы: наемник на все руки, оф. телохранитель

[indent] общее описание:
woodkid >> iron
сплин >> петербургская свадьба
макс корж >> малиновый закат
jen titus >> o death
sophie hutchings >> shadowed

{ так кто же ты, наконец?
я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо }

ты смотришь на свои ладони. алая кровь стекает с твоих пальцев. хоть бы раз в жизни ощутить страх. но у тебя нет души. у тебя нет ничего, что могло бы хоть на минуту позволить дать слабину. крупные капли дождя тяжелой пеленой накрывают твое грешное тело. ты стоишь посреди черной улицы. в черном капюшоне. черный человек. ливень обливает тебя с ног до головы. хоть бы раз в жизни взять в руки оружие и нацелившись, ощутить нежелание. но ты как цепной пес. куда кричат фас, туда и бежишь. следов ты не оставляешь. кровь стекает вниз. тонкий ручеек чужой плотской жидкости стекает прямо в канаву. прямо в никуда. ты исчезаешь в ночной тени города. ты сделал свое дело. пес всегда возвращается к хозяину, который держит цепь.

тебе было пятнадцать, когда твоя жизнь превратилась в сущий кошмар. твоих родителей убили. и вам с сестрой мэрилу пришлось бежать, скрываться где попало, чтобы просто выжить. бессонные ночи, попытки добыть кусок хлеба. в поисках заработка, ты оказался не в тех краях и попал не в те руки. так ты связался с наркотиками. продажа шла легко, деньги капали. но постепенно ты начал и сам частенько падать в забвение эйфории. только мэрилу удавалось вытащить тебя из этого дна. но постепенно ты стал не в состоянии себя контролировать. заработанные деньги мигом исчезали. и в конечном итоге на тебя повесили большой долг. мэри предлагала снова бежать, выбираться из этого болота, но ты уже не мог остановиться. ломка настигала тебя с такой силой, что ты был готов отдать собственную душу за каплю дозы. и отдал. [ульрих, что же ты наделал? брат мой. что же ты наделал? почему ты оставил меня им? братец мой, зачем?] ты продал свою сестру. за несколько граммов. осознавал ли ты свои действия? вряд ли. одурманенный и позабывший о слове семья, ты ручался за себя. а сейчас. ты ложишься на кровать и даже не пытаешься питать надежды снова увидеть ее улыбку. даже во сне.

от смерти тебя спас именно тот, к кому сейчас ведет твоя жесткая массивная цепь. илай помог тебе вернуться к человеческой жизни. когда он нашел тебя, ты издыхал последние вдохи в грязной луже возле помоев. долгими месяцами он вытаскивал тебя из наркотической зависимости и чистил твой организм. правда, до души добраться было уже невозможно. а впрочем, и не нужно. он дал тебе жилье, дал тебе работу, дал защиту. но самое главное - он дал тебе месть. вы убили всех, кто был причастен к убийству твоей семьи. но с одним ты решил расправиться сам и вернулся туда, где оставил свою душу. мэри.

ты держал ее так долго, пока не онемели руки и ты перестал их чувствовать. холодные капли словно стрелы били по спине. ты думаешь, почему же не пули сыплются на меня. ты держал ее так долго, но ее глаза не открылись, тело охладело и навсегда превратилось в груду разлагающегося человеческого мяса. ты не смог ее спасти, ульрих. теперь ты никогда не сможешь смыть ее кровь со своих рук. а простить тем более. и каждый раз, закрывая глаза, ты будешь видеть ее лицо и испытывать дикую боль по всей области груди, которую ничем не унять. никто не знал этого, ульрих. и никто не наказывал тебя. ты наказал себя сам.

теперь ты права рука илая. делаешь всю грязную и не очень работу. ты больше не человек. а скорее машина-убийца, слепо исполняющая приказы. ты живешь лишь потому что просыпаешься каждое утро по какому-то неведомому року событий. и ложишься в надежде не очнуться больше. но это происходит каждый день и ты повинуешься. за столько лет ты выработал все навыки лучшего киллера. отшиб себе память. и отныне не считаешь количество жертв, павших от твоих рук. сменил имя и откликаешься лишь на кая. ты дико жирно и много куришь. пьешь так же, но иммунитет выработан слишком хорошо, поэтому ты не знаешь о похмелье. у тебя черствые руки и жесткий металлический взгляд, пробивающий насквозь. все красивые женщины клуба не раз побывали в твоей постели. но ни одна не оставалась на утро. ты не умеешь варить кофе. каждую пятницу твоя квартира превращается в груду свалки: ты бьешь стены, столы, стулья, раскидываешь диваны и картины, ломаешь все, что попадается в твои пьяные руки, после чего прислуги все вновь приводят в порядок. все знают, что ты ничего не чувствуешь и никогда не почувствуешь всуе (только старый сосед слышит, как ты кричишь в бреду по ночами и зовешь ее). теперь ты глыба льда, старательно и долго выколоченная илаем. он в тебе души не чает, правда? ульрих. тогда почему ты стал часто кусать руку, которая тебя кормила?

ты смотришь на свои ладони. алая кровь стекает с твоих пальцев. хоть бы раз в жизни ощутить страх. но у тебя нет души. у тебя нет ничего, что могло бы хоть на минуту позволить дать слабину. ты уверяешь себя, что согласился стать моим телохранителем только и только по поручению своего босса. ты уверяешь, что вовсе не замечаешь, как солнечные блики нежно отражаются на моей коже и значительно лучше смотрятся, чем искусственный неоновый свет. ты убеждаешь себя, что крайне безразличен и равнодушен по отношению ко мне и совершенно спокойно позволил бы мне умереть, если бы не илай. ты напоминаешь себе это каждый раз, когда смотришь в мои глаза с отчаянной попыткой не замечать в них отголоски мэрил. ты клянешься себе, что нисколько не испытываешь привязанность, но отчего-то все чаще находишь мои волосы со своем пальто.

[indent] › › › post scriptum: тут главное, чтоб мы сыгрались, прям очень важный пункт, из него следует ваш пример поста, могу кинуть в ответ, если хотите;
посты пишу по-разному, зависит от вдохновения, могу раз в неделю, могу раз в два дня, количество символов не считаю, повторяюсь, зависит от вдохновения, но меньше 3-х т. еще не бывало;
разрешается вводить изменения в анкету, обговорив со мной;
дальнейшее развитие наших отношений зависит от качества и русла игры;
внешность и имя предпочтительны эти;
по всем вопросам лс, гостевая, при необходимости дам вк или телегу;

Отредактировано Valerie Kills (2018-04-04 14:04:31)

0

17

сестрица-лисица     

https://image.ibb.co/bv3oFS/1479203245_5061bcca2ceb6908fecb625eecb89143_1.png https://image.ibb.co/kMnFvS/859b44b892d7041efe6e08fa72e99cb4.png
jessica chastain

[indent] lorelay reedge // лорелай ридж
место работы: вижу тебя сильной женщиной, работающей в сфере искусства,масс-медиа, да хоть в политики иди. Ты баба-вулкан - и это я любя.

[indent] общее описание:
Буду краток.
Я - попеременно впадающий то в блуд, то в пьянство нейрохирург. Ты - моя родная сестра. В детстве - смешная рыжеволосая девчонка, с россыпью веснушек на лице. Сейчас - красивая умная женщина, с сильным характером. Ты не обзавелась семьей так же как и я - уважаю твой выбор. Трудогольничаешь, порой забываешь даже где у тебя на кухне находиться плита. Заказываешь пиццу и дорогое вино, а можешь пропустить со мной дешевенького пива в баре около дома. Собираешь волосы в хвост, носишь солнцезащитные очки в пасмурные дни, куришь, когда тебе скучно.
Ты могла уехать из Банфа и вернуться в родные пенаты совсем недавно. Оглушить меня этой новостью, обрадовать и убить окончательно. Я скучаю по тебе, мне не хватает наших разговоров в доме отца на мансардном этаже. Я учил тебя целоваться и это было самое нелепое действо из всех. Мы с тобой бываем смешными, странными, старыми и уставшими. Мы бываем отчаянно одиноки среди людей и находим душевный покой только в компании друг друга. Ты называла меня Салли, а я тебя Лоли, ибо долгое время не мог выговорить подлую букву "р".
Я очень сильно тебя люблю, и мне так много нужно тебе рассказать. И нет - я все еще ненавижу этот твой скайп, давай уже как-то ближе быть, давай уже заменим интернет общение человеческими семейными узами.
Возвращайся в Банф, здесь совсем не плохо.
Твой Салли.

[indent] › › › post scriptum:Насчет внешности - обговорим, но не забывайте что мы кровные брат с сестрой, умоляю - никаких блондинок. И да - приди прекрасная и помни, тебе 35, а не 18, хочу ощущать это в твоих постах. Собственно, стучись в лс или гостевую, я буду очень рад обрести утерянную сестру. Все семейное обсудим лично.

Отредактировано Salem Reedge (2018-03-26 13:17:42)

+2

18

придержана

Моя маленькая Лара Крофт     

https://image.ibb.co/mFiQx7/214558_800w.jpg https://image.ibb.co/gP4b4n/416.png
alicia vikander

[indent] да как пожелаешь
место работы: студентка/практикантка в нашей больнице, впрочем, кто угодно, хоть пиццу развози

[indent] общее описание:
Я шепчу ей, что кончается тишина, что смешна вина, что чаша полна вина, что заря бледна, что ночь впереди темна.
Что закат - в дугу..
Я шепчу ей, что пою ее и кляну. Что я ради нее, что хочешь, переверну.
Что боюсь ее, никому ее не верну.

Душа требует романа с юной студенткой, который по итогу выльется в бурную влюбленность, а то и любовь. Лучше всего со страданиями, не хилой драмой и расставанием - обожаю сложные отношения можешь даже меня побить)) Хочу вдумчивой игры, горячей и интеллектуально сексуальной. Предлагаю экскурс по нашей клинике, свидание в кабинете хирурга и прочую врачебную романтику) А еще твой папка может быть против небритого почти двухметрового дядьки и запретит тебе со мной встречаться, но когда это ты была послушной девочкой, м?

[indent] › › › post scriptum: Приходи, если тебе тоже нравится эта очаровательная парочка, будь легка на подъем, не обижайся на мое чувство юмора и не пропадай без предупреждения - не расстраивай дока. С меня культурная программа, с тебя  пост в лс, на тему первого дня в нашем отделении. Жду тебя, малышка.

Отредактировано Salem Reedge (2018-03-27 14:55:30)

+2

19

не то мать, не то зверь     

http://www.imageup.ru/img286/3030734/nic.gif http://www.imageup.ru/img286/3030739/nic1.gif
nicole kidman

[indent] эвелин киллз // evelyn kills
место работы: владелица крупного бизнеса в ванкувере, актриса театра

[indent] общее описание:
{ты - моя голубка
я - твоя змея}

franзoise hardy >> premiиre rencontre
hans zimmer >> a man's destiny

ее волосы блестят рыжим пламенем. боюсь, тряхнет головой в мою сторону и хлынет огненный ливень. и я сгорю как последняя грешница. она смотрит на меня в надежде испепелить взглядом. увы, ей это не удается. поэтому моя мама раскрывает рот. она говорит, что с тобой? что с тобой не так? она говорит, ты не моя дочь. она говорит, знаешь, я часто задавалась вопросом: зачем мы вообще заводим детей, и в результате я пришла к выводу, что в какой-то момент нашей жизни мы понимаем, что всё сломано и ремонту не подлежит, и мы решаем начать всё заново, с чистого листа, начать с нуля, и мы заводим детей - наши маленькие копии, которым можно сказать ты сделаешь то, чего я не смогла, ты добьешься успеха там, где я потерпела крах, потому что мы хотим, чтоб на этот раз кто-то сделал всё правильно. она говорит, но не я. она говорит, честно говоря, я не могу дождаться, когда жизнь разорвет тебя на куски.
она говорит, кто ты такая, валери? ты ведь должна любить меня, разве нет?
я лишь молчу, отравляя матери воздух своим присутствием. потом разворачиваюсь, чтобы уйти.
она говорит, ты сошла с ума. она говорит, ты одержима самим дьяволом. она говорит, ты будешь гореть в аду.
я оборачиваюсь. эвелин, ты не заметила? мы уже в аду.
//
ты любишь чистый пломбир. дорогой шелк. сладкий парфюм. вишневый пирог и тяжелые занавески. такого же тяжелого вишневого цвета, как в твоем задрипанном старомодном театре. ты любишь кофе без сахара. и обязательно чистое белье. автомобиль с водителем. показы от диор и покупки в милане. ты любишь ломать посуду. такую же дорогу как твоя помада. твоя белая кожа словно стекло. рыжие локоны блестят на солнце. тебя сотворил сам дьявол. не бог. хотя снаружи ты ангел безусловно. мама. ты меня слышишь? давно ли я тебя так называла? когда в последний раз, можешь ответить? ты любишь держать все под контролем. а еще апельсиновый сок и транквилизаторы. мыльные оперы. обезжиренный йогурт. белые розы и провокации. аплодисменты. мужское внимание. обилие зеркал. ты любишь длинные ресницы. светские приемы. лучших подруг и их советы. открытое декольте. розовый лак и поход к семейному психологу каждую неделю. бессмертную классику. диетическую колу. эрнеста хемингуэй и свою коллекцию старых пластинок. мама, ты ведь когда-то была влюблена? тогда почему же ты уехала из своего родного дома? посмотри на свое отражение и скажи правду. на самом деле, ты ненавидишь все это. и каждый день убеждаешь себя в обратном.

открывать при чрезвычайно крайнем случае

они говорят, мисс киллз
они говорят, ваши родители ругались?
они говорят, вы слышали крики?
они говорят, вы видели ссору?
мисс киллз
ваши родители
ненавидели друг друга?
son lux — easy
//я смотрю в свой омлет и вижу все шансы отравиться. она никогда не научится готовить. а я — завтракать.
она снова кричит на него и швыряет пульт от телевизора прямо ему в лоб. я думаю, хорошо, что у нее плохое зрение. я думаю, ему снова повезло. он хватает ее за плечо и что-то разжевывает сквозь зубы. ничего непонятно.
я бью вилкой дно тарелки. стук.
она плюет ему в лицо. на этот раз повезло ей — попадает. серия возмущенных воплей в купе с разъяренным ревом. я думаю, эта война бесконечна. она беспроигрышна. они будут терзать друг друга, не давая друг другу ни выиграть, ни проиграть.
я бью дно тарелки. стук.
они поливают друг друга грязью и кидаются настольными принадлежностями. телефонная книжка. ручка. ваза. блокнот. я думаю, хорошо, что есть прислуга, чтобы все это убрать. я думаю, мне повезло. повезло, что в этой войне я лишь зритель.
бью дно тарелки. стук.
стук.
стук.
стук.
они почти убивают друг друга.
я разбиваю тарелку.
они обращают на меня внимание. удивительное, весьма редкое явление. пометка1: занести в красную книгу.
я говорю, надо купить новую тарелку.//

они говорят, мисс киллз?
я почти улыбаюсь.
я говорю, мои родители всегда любили друг друга и весьма редко ссорились по мелочам. наша семья всегда была дружной и сплоченной, мы оберегаем и заботимся друг о друге постоянно. любим пикники, выезды загород и семейные ужины. особенно нам нравится выбираться в походы. ну, вы понимаете, с палатками там, мангалом. папа обожал строить со мной шалаши, пока мама готовила сэндвич. а вечером рассказывали смешные истории, греясь у костра.
я думаю, меня сейчас стошнит. я думаю, нихуя он мне не папа. я думаю, бросьте бомбу в их шалаш.
>>ка-бум.

открывать при чрезвычайно крайнем случае (1)

...полтора месяца назад моего отчима нашли мертвым на заднем дворе. они считают, это я убила своего папочку. и знаете, что ? я тоже так считаю.
мы переехали сюда относительно недавно. мама здесь, как рыба в воде. правда, она часто уезжает. я остаюсь в огромном доме на окраине города вместе с тетей марго. ее полное имя маргарет. но я люблю ее так называть. она спокойная. мне вполне уютно. даже новая школа не внушает столько ужаса, как прежде. кажется, мне даже не придется так систематически прикладывать руку к бедру, проверяя наличие своего складного ножика. кажется, я даже живу. точнее пытаюсь.

[indent] › › › post scriptum: - как видно, отношения у них совсем непростые и отнюдь не дружелюбные, при этом это не значит, что они не любят друг друга, просто это выражается у обеих иначе; я думаю, после последних событий их тандем станет крепче, обретет статус, возможно, они станут лучше понимать друг друга, станут прислушиваться; тут важный момент, что всю свою жизнь эвелин стремилась к лучшей жизни и в этой жизни места для дочери оставалось ну крайне мало, и для обеих это стало постепенно нормой, отчего и выросло такое отношение между ними..при всем при этом эвелин готова разорвать кого угодно за свою семью, хоть и не такую идеальную; прожила и видела она достаточно, чтобы обрести эту ценность;
- вопросы относительно биографии эвелин жду в лс, все подробно расскажу, подводных камней достаточно;
- образ был соткан из героинь сериала 'большая маленькая ложь', 'порочные игры', 'принцесса монако';
- выше есть заявка на младшую сестру эвелин, с которой отношения тоже достаточно натянуты;
- желание играть и работать над персонажем, мужчин на форуме много, так что без внимания не останетесь, планируется одна сюжетная линия насчет биологического отца валери, так что оч жду, с меня качественная игра и всяческие плюшки;

Отредактировано Valerie Kills (2018-03-31 22:16:23)

+2

20

девушка, превращающая мою жизнь в ад     

http://funkyimg.com/i/2E6ih.gif http://funkyimg.com/i/2E6ii.gif
sophie turner (заменяемо)

[indent] your choice // на твой выбор
место работы: студентка

[indent] общее описание:
Мы встречаемся... сколько уже? Полтора года? Два? Я тебе понравился когда-то своим живым характером и внешностью. Тебе даже было наплевать, что я неперспективен совершенно - не каждая девушка согласится встречаться с кассиром из гамбургерной. А потом ты осознала, что я не так-то глуп, как пытаюсь казаться. И начала на меня напирать с требованиями стать серьезнее, найти нормальную работу...
Я все еще люблю тебя, честно. Но эта любовь еле теплится, задушенная твоими требованиями. Ты не даешь мне абсолютно никакой свободы. Я не уверен, что продержусь долго. А ты уверена, что заботишься о нашем будущем, что ты все делаешь правильно.
Но раньше ты была безбашенной девчонкой, с которой было круто проводить время! Что случилось? Я не знаю.
Из анкеты:

А потом у него появилась девушка. И девушка эта решила, что только женщина способна дать мужчине цель в жизни, заставить его двигаться вперед. Она выбрала для этого банальный метод: ездить по мозгам, пока мужчина не поймет, что от него хотят, и не подпускать к нему никого из посторонних, демонстрируя всем и каждому, что он занят навсегда. А Сэмуэль сразу все понял, вот только не знал, что ему делать. Менять собственную жизнь ради нее он не хотел, но и бросить девушку не мог. И, опираясь на собственный опыт, просто ждал, когда жизнь повернется так, что девушка сама решит исчезнуть. Но она никак не уходила и даже умудрилась понравиться тетушке.

Из поста:

— Тебя никогда не удивляло происходящее вокруг нас? — спросила девушка, лежа головой на коленях Сэмюэля, который играл в приставку.
— Ты о чем?
— Да обо всем. Например, яйца становятся белыми, когда жаришь их или варишь. А так прозрачные. Разве не удивительно? — она даже поднялась, чтобы заглянуть в чуть нахмуренное лицо Сэма.
— Тебя удивляет денатурация белка?..
Наверное, именно с этого разговора все и началось. Именно в тот момент она поняла, что встречается не просто с симпатичным дурачком, который на всю жизнь застрял на бесперспективной работе, а с парнем, который умнее, чем кажется. Сэмюэль, к сожалению, свою оплошность осознал не сразу. А когда понял, было уже поздно. Ничего не изменишь, дурачком в чужих глазах снова не станешь.
И началось. Никогда еще у Сэмюэля так часто не болела голова, казалось бы, без причины. Никогда еще он не пытался избегать человека, с которым ему совсем недавно было хорошо. Не только в плане секса, но даже просто находиться рядом. Они же с ней веселились вместе, проводили время на вечеринках или дома за приставкой, в парке с аттракционами, бродили тут и там, целовались прямо на улице, иногда смущая прохожих собственной откровенностью. Куда делась та девчонка? Откуда взялась эта юная мадам, с чего-то взявшая, что обязана наставить Сэмюэля на путь истинный, как будто ему тетушки не хватало. Ей с тетушкой точно не сравниться.

Из заявки Себастьяна на меня:

когда мы пересекаемся у общих друзей в очередной раз, ты знакомишь меня со своей девушкой. она не нравится мне как-то сразу, но своё мнение я так и оставляю при себе. в конце концов, это меня вообще не касается. ни надменное выражение её лица, ни презрительно кривящиеся губы, ни явно мелькнувшая в глазах злость, когда тебя в порыве чувств обнимает знакомая. немного неприятно колет, когда вмешивается в наш разговор об очередных моих курсах и с такой противнейшей презрительностью спрашивает, как это вообще может быть интересным. но жалуюсь я только подруге, в конце концов мы с тобой даже не друзья, чтобы я озвучивал что-то. твой выбор и твоё дело.

[indent] › › › post scriptum: - Ищу во временную пару. Наши отношения заканчиваются, они на последнем издыхании, есть даже человек, который будет вытаскивать меня из тебя. Что будет после разрыва отношений решим в процессе.
- В заявке основные требования, все остальное на твое усмотрение.
- Внешность можно заменить практически на любую, только учитывать возраст.
- Буду рад отыграть как флэшбеки со свиданиями и прочим, так и настоящее с нравоучениями и скандалами.

+1

21

придержана

Шумный огонек, ураган     

http://tbc.rusff.ru/img/avatars/0015/13/8a/27-1422898496.gif http://78.media.tumblr.com/d17b1cb9bb191327d6d4763a1300b03a/tumblr_inline_nb8s86bHSJ1sg49lf.gif
shailene woodley

[indent] Leoni Leroux // леони леру
место работы: фоторепортер

[indent] общее описание:
Младшая сестра. Самая оберегаемая и любимая, единственно-близкая из всей родни. Единственная, кому прощается почти все, и кто всегда навещал Патрика в его служебных командировках и в различных местах несения службы.
Семья: отец — француз, преуспевающий бизнесмен; мать — гречанка, домохозяйка; Патрик - старший сын, брат и ты. Всех двоюродных считать и перечислять не буду, они не важны для становления наших личностей. Был еще дедуля, золотоискатель, собственно и наживший состояние для нашего семейства. Отец обосновался в Монреале, где мы трое и родились.

Для понимания нашего статуса приведу выдержки из своей анкеты:

отрывки

Цвет глаз: зеленый
Вредные привычки: Курит. Употребляет алкоголь.

Характер: Энергичный экстраверт.
От родителей перенял темпераментность и романтичность. Любит общение, внимание и не упускает повода к флирту или красивым жестам, хотя основная цель таких действий — потешить самолюбие.
Умеет слушать и понимать, сообразителен, ироничен, обладает чувством юмора, порой ведет себя нагловато.
Обладает врожденным чувством стиля, ему не приходится прилагать много усилий для того, чтобы в любом месте выглядеть уместно и достойно.
Любит читать книги, слушать музыку и плавать у побережья без одежды в одиночестве.
Любит животных.
Привередлив в еде.

Биография:
В свободное от занятий время ему нравилось мастерить что-то, возиться с техникой, помогать отцу с машиной, плавать на лодке, ходить в походы, работать с деревом. Одним из первых среди друзей получил права и в подарок от отца автомобиль мечты — форд спортсмен 47 года, зеленого цвета, с откидным брезентовым верхом. Занимался конным спортом — выездкой и конкуром. Нередко участвовал в марафонах, в более старшем возрасте пару сезонов с друзьями посвятил яхтенному и гребному спорту, приходил в себя после увольнения. Старается минимум раз в год ездить в Галифакс, испытывая особую любовь к этому приморскому городку.

Читать книги, гулять по лесам, любоваться водопадами, обсуждать все проблемы. Кстати, придумаешь нам что-то интересное? Чтобы на малине были какие-то колючки?) Хочется приключений с тобой, ведь ты неугомонна, как и я)

[indent] › › › post scriptum: обязательно - зеленые глаза, энергичность и хорошее отношение к брату. Готовность принять все в нем, и быть на сто процентов искренней. Приключаться и беречь друг друга.
От себя гарантирую активную игру и интерес местной публики.

+1

Вы здесь » maple syrup » Police departament » нужные персонажи