На юге канадских скалистых гор в 144 километрах от Калгари, самого крупного города провинции Альберта, на высоте 1383 метров, расположился небольшой курортный городок Банф.
Банф является самым главным коммерческим центром национального парка Канады. Окруженный невероятными горными ландшафтами с ледниками, густыми хвойными лесами и живописными озерами, Банф не оставляет никого равнодушным. В нём уникальным образом сочетаются пляжи с идеальным песком, роскошные коттеджи, первоклассные рестораны и бурная ночная жизнь.
Реал-лайф (NC-21) • Канада, Банф • май 2018г.
14/05
Доброго и тёплого вечера вам, наши самые лучшие, неповторимые игроки форума и гости любимой игры!
Новости снова в эфире, о чём я с большой радостью сообщаю. Лето в самом разгаре, хотя на календаре по-прежнему май. И мне определённо есть, чем вас всех порадовать.
Очень счастлив рассказать о том, что форум продолжает развиваться, а наши ряды — пополняться. Это очень здорово! Желаю вам, друзья мои, вдохновения и новых, интересных идей, а также исключительно приятного общения друг с другом.
читать дальше
внешности и имена трудоустройство путеводитель нужные персонажи f.a.q.
AlejandroPatrickOliviaSamuel
Тёплый день, начавшийся с безоблачного утра, — что может быть лучше. Сегодня у меня был выходной, и я собирался распорядиться им вполне стандартно: сперва совершить неспешную пробежку вдоль берега озера, — своего рода ежедневный ритуал, правда, немного позже обычного, затем навестить своего давнего приятеля по коллежду, с которым не виделся пару месяцев, а вечером помочь Джеку на музейной конюшне с объездкой недавно приобретённого норовистого жеребца по кличке Граф. По всему рыжему Джеку на роду было написано жить долго, — он позвонил мне около семи утра, застав своим звонком за утренним кофе.
— Андреас, это сущий дьявол, а не не конь! Разнёс ползагона и ржёт, как одержимый. Ну вот что мне делать, а?
Голос парня дрожал, и мне показалось, что он был просто вне себя от отчаяния.
— Доброе утро, Джек, — мысленно прикидываю все возможные варианты усмирения гривастой бестии, — Для начала сам не носись по конюшне и успокойся, — чуть улыбаюсь, представляя себе картину маслом: рыжий, матерясь, на чём свет стоит, нарезает круги около загона, а бедняге Графу не остаётся ничего другого, как громко демонстрировать свой праведный гнев.
— Судя по тому, что я слышу помимо твоих слов, конь явно испуган. У него же изолированный вольер? Кобыл рядом нет? — на всякий случай уточняю.
— Нету. Ни одной. Они в другом помещении, — Джек сердито пыхтит, явно задетый моей репликой.
— Отлично. Попытайся понять, что испугало Графа.
— Не, ну я чё, телепат?! — рыжий едва ли не орёт.
— Не кричи, пожалуйста. Просто осмотрись. Постарайся говорить Графу ласковые слова и ни в коем случае не заходи в вольер.
Несколько минут выжидаю, слушая невнятные звуки, — очевидно, Джек пытается совладать с собой и сделать то, что я ему посоветовал. читать дальше

Maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Maple syrup » Fairmont Banff springs » покинувшие город

покинувшие город

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/mwtKmB5.png
      покинувшие город     

0

2

удалены 22.01     
отсутствие анкеты
drummer queen
белая госпожа
кхалиси
боль
Grace Hamilton
холод
дэйви джонс
Emma Monroe
lanny
mango
Zara Hayworth
Lee Taeyong
омут
псж
клоун
Michael Wade

П.сы. А всем остальным жителям, я хочу напомнить, что актив и регистрация не придерживают за вами внешность со времен теста, завтра помимо перечисленных людей выше, могут полететь и головы тех, чьи внешности не придержаны в гостевой, а анкета по факту отсутствует.

0

3

удаления 26.01     
отсутствие анкеты
енот потаскун
сумасшедший русский
руфь
Esther Finch
Yuta Nakamoto
Kion Warren
Harriet Dunne
Bernard Erfurth
Clyde Terrence
Leia Rigby
псж
Charlotte Ocean
Joel Hayes
Jeffrey Royce
Jonathan Schneider

0

4

удаления 30.01     
отсутствие анкеты
Craig Tucker
Nekit Savage
Temperance Norton
Talk
Jared Wells
Franky Mortimer
Jean Valjean
irish
Grant Morgan
Matthew Lowndes
роза чайная
Joy Whittemore
потрошитель

0

5

удаления 02.02     
отсутствие без предупреждения _ не начали игру _ отсутствие анкеты
Vincent Roy
Amphitrite Osterfield
Danнel Gagnй
Geneviиve Martinez - псж
Robert Blackwood
Kieran Horowitz
Thomas Dickens
Amparo da Silva
Dean Salt
Imra Wilkerson
Ada Hayworth
Чарли
помягче выбрал подушку

0

6

удаления 22.02     
отсутствие без предупреждения _ не начали игру _ отсутствие анкеты
Abigail Gorman
Audrey Barlow
Wayne Bates
Ludovic Winter
Grace Bole-Pratchett
April Kerby
Virginia Banks
Hayley Dunn
Macaulay Moreau
Mickey Campbell
Neal Cannon
Heath Russell
Kiernan Rud
Anita Burroughs
Mai Fisher
Erich Langenberg
Liam McClaren
Greta Mahler
Wendy White
Michael Maddox
Alaric Mahoney
Paul Wilson
Betty Malone
Johan Wellick
Danika Arquette
Ethan Malgrave
Шерлок Холмс
milky way
trapped
аку

0

7

удаления 28.02     
по собственному желанию
Eli Cramer
Tyron Moony

Важное примечание:
удалений по причине отсутствия анкеты или не вступления в игру пока не будет.

0

Вы здесь » Maple syrup » Fairmont Banff springs » покинувшие город