На юге канадских скалистых гор в 144 километрах от Калгари, самого крупного города провинции Альберта, на высоте 1383 метров, расположился небольшой курортный городок Банф.
Банф является самым главным коммерческим центром национального парка Канады. Окруженный невероятными горными ландшафтами с ледниками, густыми хвойными лесами и живописными озерами, Банф не оставляет никого равнодушным. В нём уникальным образом сочетаются пляжи с идеальным песком, роскошные коттеджи, первоклассные рестораны и бурная ночная жизнь.
Реал-лайф (NC-21) • Канада, Банф • май 2018г.
14/05
Доброго и тёплого вечера вам, наши самые лучшие, неповторимые игроки форума и гости любимой игры!
Новости снова в эфире, о чём я с большой радостью сообщаю. Лето в самом разгаре, хотя на календаре по-прежнему май. И мне определённо есть, чем вас всех порадовать.
Очень счастлив рассказать о том, что форум продолжает развиваться, а наши ряды — пополняться. Это очень здорово! Желаю вам, друзья мои, вдохновения и новых, интересных идей, а также исключительно приятного общения друг с другом.
читать дальше
внешности и имена трудоустройство путеводитель нужные персонажи f.a.q.
AlejandroPatrickOliviaSamuel
Тёплый день, начавшийся с безоблачного утра, — что может быть лучше. Сегодня у меня был выходной, и я собирался распорядиться им вполне стандартно: сперва совершить неспешную пробежку вдоль берега озера, — своего рода ежедневный ритуал, правда, немного позже обычного, затем навестить своего давнего приятеля по коллежду, с которым не виделся пару месяцев, а вечером помочь Джеку на музейной конюшне с объездкой недавно приобретённого норовистого жеребца по кличке Граф. По всему рыжему Джеку на роду было написано жить долго, — он позвонил мне около семи утра, застав своим звонком за утренним кофе.
— Андреас, это сущий дьявол, а не не конь! Разнёс ползагона и ржёт, как одержимый. Ну вот что мне делать, а?
Голос парня дрожал, и мне показалось, что он был просто вне себя от отчаяния.
— Доброе утро, Джек, — мысленно прикидываю все возможные варианты усмирения гривастой бестии, — Для начала сам не носись по конюшне и успокойся, — чуть улыбаюсь, представляя себе картину маслом: рыжий, матерясь, на чём свет стоит, нарезает круги около загона, а бедняге Графу не остаётся ничего другого, как громко демонстрировать свой праведный гнев.
— Судя по тому, что я слышу помимо твоих слов, конь явно испуган. У него же изолированный вольер? Кобыл рядом нет? — на всякий случай уточняю.
— Нету. Ни одной. Они в другом помещении, — Джек сердито пыхтит, явно задетый моей репликой.
— Отлично. Попытайся понять, что испугало Графа.
— Не, ну я чё, телепат?! — рыжий едва ли не орёт.
— Не кричи, пожалуйста. Просто осмотрись. Постарайся говорить Графу ласковые слова и ни в коем случае не заходи в вольер.
Несколько минут выжидаю, слушая невнятные звуки, — очевидно, Джек пытается совладать с собой и сделать то, что я ему посоветовал. читать дальше

Maple syrup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Maple syrup » Fairmont Banff springs » Дорога в Банф

Дорога в Банф

Сообщений 361 страница 390 из 468

1

http://forumfiles.ru/files/0019/71/93/86690.png

Добро пожаловать!         

КАНАДА, ГОРОД БАНФ    РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ    21+  АПРЕЛЬ 2018

Поезд останавливается в Банфе, небольшом канадском городке, от пейзажей которого захватывает дух. В память навсегда врезаются эти маленькие уютные улочки, на фоне заснеженных вершин, бескрайние лесные просторы, шум речных волн, которые разбиваются об острые камни. Ты задерживаешься здесь слишком надолго, а после, решаешь, что уезжать уже нет смысла. Этот город очень глубоко засел внутри тебя. И сам ты стал его неотъемлемой частью.

[indent] «Ты ждёшь поезд. Поезд, который отвезёт тебя очень далеко. Ты знаешь, куда тебе хотелось бы уехать, но куда отвезёт поезд, не знаешь.»

Важно знать     

Внешности придерживаются на три дня, данный срок можно продлевать не более трех раз;
Вторую внешность для "размышления" и внешности для друзей придерживаются на 12 часов, без возможности продления, в случае отсутствия весточки по истечению срока удаляются обе придержанные внешности;
Мы так же придерживаем имена и профессии, если это будет необходимо;
Мы не о(б)суждаем гостей и участников форума напоказ, мы не приветствуем притеснение по какому-либо признаку, будь то выбор пресловутой ориентации персонажа, его внешности или национальности, а так же стиля письма игроков;
Мы не ставим самоцелью создание проекта глянцевой направленности с количеством пользователей за сотню, но и не жаждем создать форум для узкого круга людей, приближенных к администрации.
Это и является нашими самыми главными преимуществами.

Обратите внимание!
Прием сотрудников в отделение полиции "Royal Canadian Mounted Police" временно ограничен сотрудниками следующих профессий: психолог и эксперт-криминалист.

Мужские внешности
Женские внешности
Выкупленные
забрать код
Код:
[font=roboto]Name Surname внешности › [url=ссылка на профиль]ник придержавшего[/url][/font]

+1

361

давай я тебе в профиль на лил вышлю, м?

0

362

хорошо с:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

363

завтра вечером с компьютера все вышлю :з

0

364

Код:
[font=roboto]ash stymest › [url=http://ohcanada.rusff.ru/profile.php?id=178]лолита[/url][/font]

обещаю привести с анкетой!

+1

365

Lolita Lane, тогда придерживаю х)
И очень ждём)

0

366

Ребят, у вас G-easy прочно занят? вы мне приглянулись, но внешка принципиальна.

0

367

ой, приветик, да прочно, увы :с

0

368

добра с:
пока на пути к вам, придержите на всякий случай :д

Код:
[font=roboto]tom hardy › [url=http://ohcanada.rusff.ru/profile.php?id=256]trapped[/url][/font]

+3

369

приветик, после работы придержу :з

0

370

Вы ооооо очень классные
Живите-процветайте! Очень-очень желаю вам!!

0

371

спасибо конечно, приятно.

0

372

Прошу придержать за мной, буду анкету писать.

Код:
[font=roboto]Theo Theodoridis › [url=http://ohcanada.rusff.ru/profile.php?id=258]Patrick Leroux[/url][/font]

Отредактировано Patrick Leroux (2018-02-28 01:37:30)

+2

373

Patrick Leroux,
С большим удовольствием http://vk.com/images/emoji/D83DDC8E.png
До 03.03 придержан.
И очень ждём вашу анкету )
Внешность - пожизненно.
Анкета - готова.

+1

374

времени суток

скажите, а чудесатая девочка по имени карен... 2ая заявка в нужных... боги, скажите, что актуальна. правда?

моэ, правда ведь ты меня все еще ждешь?

0

375

карен

Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас на нашем форуме )

карен написал(а):

скажите, что актуальна

Прошу Вас связаться с заказчиком: напишите ему ЛС, пожалуйста )
Mohe Eastwood

Я в свою очередь ему о Вас уже написал.
Искренне желаю, чтобы ваш желание сбылось и также буду этому очень рад )

0

376

Alejandro Garsiya,
и я рада
и тоже ему написала
не выдержала
спасибо вам :)
и вы теплые.
спасибо за это давно забытое чувство.

0

377

карен
Это правильно, что Вы написали. Моэ сегодня заходил, так что точно видел ваше сообщение.

Благодарю, так приятно услышать хорошие слова  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png
Мы вовсе не гонимся за глянцами по части количества игроков, - гораздо важнее приятная атмосфера и общение ))

Будем очень рады, если Вы с нами останетесь ))

+1

378

Пардон, но где взять внешности и имя? На закрепе в теме они то ли не грузятся, то ли я туплю  http://vk.com/images/emoji/D83DDE10.png

0

379

Странник,
Добрый вечер.
Желаемую внешность персонажа, которая потом будет на вашем аватаре, Вы выбираете самостоятельно, руководствуясь вашими предпочтениями и сверяясь со списком занятых внешностей (см. первое сообщение темы).   
Имя персонажа (ваш ник) - тоже на Ваше усмотрение. В данный момент Вы - Странник, этот ник можно потом поменять, обратившись к любому админу.

К примеру, Вы выбрали на внешность Антонио Бандераса (у нас он свободен).
Далее копируете шаблон и вставляете туда:
- имя и фамилию этого актера;
- ссылку на Ваш профиль на форуме;
- Ваш ник

Код:
[font=roboto]antonio banderas › [url=http://ohcanada.rusff.ru/profile.php?id=261]Странник[/url][/font]

0

380

Спасибо большое за развернутый ответ)

0

381

Странник,
Рад был помочь )

0

382

Alejandro Garsiya, а фотографию актера брать какую хочешь? И ее в интернете искать?

0

383

Странник,
Абсолютно любую, на Ваш вкус.
Конечно, в сети их множество.

0

384

Alejandro Garsiya
Привет, снова я, извини что уже какой раз беспокою. Вот почти создал анкетку, осталось только ссылку на картинку вставить. И вот тут я не много не догоняю. То есть надо кликнуть на картинку пкм, и скопировать URL адрес картинки? И сразу второй вопрос: обязательно разрешение 100х100, или если что потом вы урежете?

0

385

Странник,

Привет.
Нет никакого беспокойства )
100х100 - это размер в px, не разрешение )

Можно вывесить анкету без изображений, а картинки скинуть мне в  ЛС (ссылками),
и я вставлю их в анкету )

0

386

Ночера. Временно бронирую. Если договоримся с Тэйлором о его заявке, буду анкету писать. Ну а нет, может перс кому пригодится...

Код:
[font=roboto]keanu reeves  › [url=http://ohcanada.rusff.ru/profile.php?id=263]Yan Obolensky[/url][/font]

Отредактировано Yan Obolensky (2018-03-14 01:05:06)

+2

387

Yan Obolensky,
Крепко держу красавчика до 17.03.  http://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png
Тэйлор очень ждёт и никуда тебя не отпустит )

Внешность за тобой пожизненно.

0

388

Здравствуйте. Понравился ваш дизайн. хд
У меня есть персонаж и идея для игры, но не факт, что я смогу найти соигрока через нужных... соу, отсюда вопрос: есть ли смысл регистрироваться, или через определённое кол-во времени без постов всё равно удалят?)

По внешности пока не знаю, если что подумаю.

0

389

А хотя у вас Amelia Choice давно вроде не заходила. Можно будет если что Дэбнем-Кэри занять? хд /н-наглость/

0

390

Добрый день, мисс. Конечно, есть смысл. Регистрируйтесь, пишите анкету по акции, а игроки найдутся.
Загляните в тему "хочу к вам". Уверен, кто-нибудь Вас заберет к себе в друзья/враги/любимые.
Может и в нужных игрокам найдете кого-то.
Насчет внешности надо проверить, конкретно эту внешность может и не сможем Вам предложить, но без проблем поможем подобрать любую свободную.)

+1

Вы здесь » Maple syrup » Fairmont Banff springs » Дорога в Банф